Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Узнайте, как правильно определить рыночную стоимость своей жилой недвижимости с помощью специализированных методов оценки и анализа рынка.
Узнайте о разных типах культиваторов и их особенностях применения, чтобы выбрать наилучший вариант для вашей садовой или сельскохозяйственной работы.
Узнайте о преимуществах и популярных вариантах паркета - классического, стильного и надежного решения для пола, которое никогда не теряет своей…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Кухонная техника для ресторанов: какие модели выбрать для профессионального использования

Кухонная техника для ресторанов: какие модели выбрать для профессионального использования

Ресторанное дело – это не только кулинария, но и высокотехнологичное предприятие, где ежедневно приходится обрабатывать большие объемы продуктов и готовить сложные блюда. Для эффективной работы требуется использование специальной кухонной техники, которая поможет повысить производительность и качество приготавливаемых блюд.

Выбор подходящих моделей кухонной техники для ресторанов не является простой задачей. Это требует тщательного анализа потребностей заведения, а также знания особенностей различного оборудования. На рынке представлено множество производителей и моделей, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки.

Однако, существуют несколько основных категорий кухонной техники, которые являются неотъемлемой частью работы любого ресторана. Это промышленные плиты, фритюрницы, печи, пароварки, мясорубки, миксеры и многое другое. Каждый из этих приборов выполняет свою специфическую функцию и помогает повысить эффективность процесса приготовления пищи.

Кухонная техника для ресторанов:

Одной из самых важных моделей в пекарне является пекарская печь. Она позволяет выпекать хлеб, булочки, пирожные и другую выпечку с помощью комбинации тепла и пара. Такие печи могут быть электрическими или на газу. Главное преимущество этих моделей – равномерное и стабильное распределение тепла внутри печи, что обеспечивает идеально выпеченную продукцию.

Для удобства работы с тестом и формирования различных изделий нужно использовать кухонные миксеры и блендеры. Миксеры позволяют быстро и эффективно смешивать ингредиенты, а блендеры могут быть полезны для приготовления сметаны, соков и пюре. Обе модели должны быть профессиональными, выполненными из надежных материалов и иметь мощный двигатель для обработки крупных объемов продуктов.

Также в пекарне необходимы холодильники и витрины для хранения готовой продукции. Холодильники должны быть просторными и обладать специальными секциями для хранения хлеба и других выпечек, чтобы они сохраняли свежесть и аромат. Витрины должны быть привлекательными и позволять клиентам видеть ассортимент товара.

И наконец, не менее важным компонентом кухонной техники для пекарни являются посудомоечные машины. Поскольку объем посуды в пекарне может быть значительным, необходимо иметь мощную и надежную посудомоечную машину, которая справится с большим объемом посуды и обеспечит быстрое и качественное мытье.

Профессиональные модели для пекарни

В ресторанной кухне пекарня играет особую роль. Ведь именно здесь готовятся свежие выпечка и разнообразные десерты. Для этого необходимо обладать качественной кухонной техникой, которая обеспечит быстроту и качество приготовления.

Одной из ключевых примечательностей является использование электрических плит и конвекционных печей. Такие приборы обладают четко регулируемой температурой, благодаря чему вы сможете достичь идеальной текстуры и внешнего вида выпечки. Конвекционные печи обеспечивают равномерное распределение тепла, что позволяет равномерно печь продукты на всех уровнях.

Для получения идеального результат необходимо использовать газовые фритюрницы и жарочные поверхности. Такие приборы позволяют приготовить аппетитные хрустящие продукты, сохраняя их сочность и нежность. Вы сможете предложить посетителям свежие и сваренные на ура блюда, которые точно вызовут положительные эмоции.

Нельзя забывать и о соответствующем оборудовании для хранения продуктов. Ходьба за продуктами всегда радует глаза. Чистота и порядок в холодильниках, витринах и шкафах морозильника - вещи без которых нельзя обойтись в пекарне. Высококачественная техника обеспечит правильное хранение и сохранность продуктов на долгое время.

Наконец, необходимо обладать надежными кухонными миксерами и блендерами. Благодаря ним можно быстро перемешивать и взбивать тесто, крема и десерты. Современные модели обладают большой мощностью, что облегчает технологические процессы и сокращает время приготовления.

Для поддержания чистоты и гигиены на кухне необходимо иметь профессиональные посудомоечные машины. Они легко справляются даже с самой загрязненной посудой, экономя ваше время и силы. Благодаря им удается быстро поддерживать чистоту в пекарне и обеспечивать бесперебойную работу.

Таким образом, правильный выбор кухонной техники для пекарни играет важнейшую роль в профессиональной работе пекаря и гарантирует идеальный результат. Он обеспечит вам необходимое качество и скорость приготовления, что позволит завоевать любовь и признание ваших гостей.

электрические плиты и конвекционные печи для ресторанной кухни

Электрические плиты предоставляют широкий выбор настроек для различных видов приготовления. Они обычно оборудованы множеством конфорок, каждая из которых может быть настроена на определенную температуру. Некоторые модели также имеют уникальные функции, такие как гриль, фрайер и духовка.

Конвекционные печи также являются незаменимым оборудованием на ресторанной кухне. Они обеспечивают равномерное приготовление пищи благодаря циркуляции горячего воздуха. Конвекционные печи могут быть электрическими, газовыми или комбинированными (с возможностью использования обоих источников энергии). Они обладают различными режимами приготовления и настроек температуры, что позволяет готовить разнообразные блюда.

При выборе электрической плиты или конвекционной печи для ресторанной кухни стоит обратить внимание на следующие параметры:

Параметр Описание
Мощность Определенная мощность позволяет быстро разогревать плиту или печь и обеспечивать стабильную работу при высокой нагрузке.
Размеры Подходящий размер позволяет удобно разместить оборудование на кухне и оптимизировать рабочее пространство.
Дополнительные функции Некоторые модели имеют дополнительные функции, такие как программы автоматического программирования, индикаторы температуры и таймеры, что облегчает процесс приготовления пищи.

При правильном выборе электрических плит и конвекционных печей для ресторанной кухни, можно значительно повысить эффективность работы, улучшить качество приготовления блюд и снизить время приготовления. Не стоит экономить на кухонной технике, ведь она является фундаментальной основой успеха вашего ресторана.

Предлагаем газовые фритюрницы и жарочные поверхности

Преимущества газовых фритюрниц

Газовые фритюрницы являются незаменимым инструментом для приготовления жареной пищи. Они обладают рядом преимуществ:

  • Быстрый разогрев: газовые фритюрницы нагреваются гораздо быстрее, чем их электрические аналоги, что позволяет экономить время при приготовлении блюд.
  • Экономичность: газовые фритюрницы эффективно используют газ, что позволяет экономить энергию и снижать затраты на питание.
  • Равномерный нагрев: благодаря подаче газа на противоположные стороны фритюрницы, температура равномерно распределяется по всей поверхности, что исключает возможность перегорания.
  • Удобство использования: газовые фритюрницы имеют простую и понятную систему управления, что упрощает процесс приготовления и повышает безопасность работы на кухне.

Жарочные поверхности для ресторанов

Жарочные поверхности также являются неотъемлемой частью профессиональной кухонной техники. Они позволяют обжаривать различные продукты и создавать неповторимый аромат и вкус блюд. Жарочные поверхности могут быть различных типов:

  1. Гриль-плиты: оснащены специальными решетками, на которых можно приготовить сочные кусочки мяса, рыбы или овощи.
  2. Плоские жарочные поверхности: идеальны для приготовления блинов, омлетов и других блюд, которые требуют равномерного нагрева со всех сторон.
  3. Шишкебаб-грили: предназначены для приготовления шашлыка и других мясных блюд с использованием шпажек.

Жарочные поверхности могут быть как газовыми, так и электрическими, что позволяет выбрать подходящую модель в зависимости от индивидуальных потребностей ресторана.

Примеры газовых фритюрниц и жарочных поверхностей
Модель Тип Размер Мощность
Фритюрница ГФ-500 Газовая 400x700x850 мм 9 кВт
Жарочная поверхность ЖП-800 Газовая 800x900x800 мм 16 кВт
Жарочная поверхность ЖП-1000 Электрическая 1000x1000x900 мм 18 кВт

Необходимо учесть особенности работы ресторана и его потребности, чтобы выбрать подходящую модель газовой фритюрницы и жарочной поверхности. Компания Наша Кухня предлагает широкий ассортимент оборудования, которое сочетает в себе высокое качество, надежность и функциональность. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую модель для вашего ресторана и обеспечить профессиональное обслуживание и техническую поддержку.

высококачественные холодильники и витрины для хранения продуктов

В ресторанной кухне особенно важно обеспечить правильное хранение продуктов. Качественные холодильники и витрины играют в этом процессе важную роль.

Холодильники для ресторанов должны быть высококачественными и надежными, чтобы обеспечивать оптимальные условия хранения продуктов. Они должны иметь достаточно большой объем для размещения большого количества продуктов, а также быть удобными в использовании. Важно, чтобы они имели различные зоны хранения, чтобы можно было поддерживать оптимальную температуру для разных видов продуктов.

Витрины для хранения продуктов также являются неотъемлемой частью ресторанного оборудования. Они позволяют показать гостям доступный ассортимент продуктов и создать привлекательную визуальную картину. Витрины должны быть прочными, надежными и эстетически приятными. Важно, чтобы витрины имели хорошую изоляцию и поддерживали необходимую температуру для разных видов продуктов.

При выборе холодильников и витрин для ресторанной кухни следует обратить внимание на такие параметры, как объем, энергопотребление, уровень шума, функциональность и надежность. Также важно учитывать особенности вашего бизнеса и объем продаж продуктов, чтобы подобрать подходящее оборудование.

Высококачественные холодильники и витрины для хранения продуктов - неотъемлемая часть ресторанного оборудования, которое играет важную роль в обеспечении безопасности и качества продуктов. Не экономьте на качестве и выбирайте надежные модели, чтобы ваш ресторан мог предложить своим гостям только самые свежие и вкусные блюда.

Необходимые кухонные миксеры и блендеры

Для профессиональной работы на кухне ресторана необходимы надежные и эффективные кухонные миксеры и блендеры. Эти приборы помогут быстро и качественно перемешивать, взбивать или измельчать продукты, что значительно упростит процесс приготовления пищи.

Кухонные миксеры

Кухонные миксеры являются незаменимым инструментом на профессиональной кухне. Они обладают различными насадками, которые позволяют взбивать яйца, масло, крема и многое другое. Также с помощью миксера можно перемешивать тесто для выпечки и приготовления различных десертов. Важно выбирать модели с разной скоростью работы и дополнительными функциями для разных задач.

Кухонные блендеры

Кухонные блендеры предназначены для измельчения продуктов. Они оснащены острыми ножами, которые позволяют быстро и эффективно перемалывать овощи, фрукты, грибы и другие ингредиенты. Блендеры также могут использоваться для приготовления смузи, молочных коктейлей и пюре. Важно обращать внимание на мощность и скорости работы блендера, чтобы он соответствовал требованиям вашей кухни.

Выбирая необходимые кухонные миксеры и блендеры для ресторанной кухни, обращайте внимание на качество материалов изготовления, возможности регулировки скорости и функциональные особенности приборов. Только с надежным и удобным оборудованием вы сможете быстро и качественно приготовить блюда для своих гостей.

Профессиональные посудомоечные машины для ресторана

Профессиональные посудомоечные машины для ресторанов отличаются от бытовых моделей более высокой мощностью и вместительностью. Они способны выдерживать большие нагрузки, обеспечивая высокую скорость очистки и сушки посуды.

Кроме того, профессиональные посудомоечные машины обладают различными программами и режимами работы, которые позволяют адаптировать их к разным видам посуды и загрязнений. Они могут быть оснащены системой фильтрации, которая удаляет отложения и остатки пищи из воды, обеспечивая чистоту и гигиену посуды.

Важным фактором при выборе посудомоечной машины для ресторана является ее энергоэффективность. Современные модели обладают технологиями, которые позволяют снизить потребление воды и электроэнергии, что особенно актуально для ресторанов с высокой интенсивностью работы.

Также следует обратить внимание на вместимость машины и ее размеры. В зависимости от объема работы и доступного пространства на кухне, можно выбрать модель, которая лучше всего подойдет для конкретного ресторана.

Важным аспектом при выборе посудомоечной машины является ее надежность и долговечность. Рестораны, как правило, работают круглосуточно, поэтому важно выбрать модель, которая будет безотказно функционировать на протяжении длительного времени.

В нашем ассортименте представлены различные модели профессиональных посудомоечных машин для ресторанов. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции, а также предлагаем консультацию по выбору оптимальной модели для вашего ресторана. Закажите у нас посудомоечную машину, чтобы улучшить и ускорить процесс очистки посуды в вашем ресторане!

Видео:

15 советов по поиску и выбору ресторанного оборудования




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Удобные и организованные письменные столы для школьников, помогающие создать рабочую зону и повысить эффективность учебного процесса.
Узнайте, как преобразовать старую мебель, применяя различные техники восстановления и отделки, чтобы она снова стала ярким акцентом вашего интерьера.
Гидромолоты – удобный и эффективный инструмент для быстрого и качественного проведения демонтажных работ.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…