Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

На что обратить внимание при выборе кухонной мебели?

На что обратить внимание при выборе кухонной мебели?Выбор кухонных шкафов для многих – непростая задача. Вариантов и решений на рынке так много, что в них легко потеряться. Однако стоит потратить немного больше времени на поиск подходящей мебели. Грамотно подобранные шкафы сделают пользование кухней проще и приятнее, а приготовление пищи будет проходить эффективнее. Так что если вы стоите перед выбором мебели для кухни, но не знаете на что ориентироваться - это руководство для вас!

Прежде чем выбрать мебель для кухни, стоит помнить, что это самое используемое помещение во всем доме. Кухонные шкафы подвергаются воздействию ряда вредных факторов, таких как царапины, брызги, высокие температуры и механические повреждения. Кухонную мебель из каталога кухонь чаще всего мы тоже выбираем раз в много лет. По этой причине покупка самого дешевого варианта редко бывает хорошим выбором. Через несколько лет интенсивной эксплуатации такой мебели может оказаться, что она годится только на замену. При покупке мебели обратите внимание на долговечность и основательность материалов, из которых изготовлена ​​мебель.

Прочные фасады

Фасады мебели наиболее подвержены всевозможным ударам и повреждениям, поэтому они должны быть прочными и должным образом защищенными. Качественные фасады изготовлены из высококачественной плиты МДФ, покрытой прочным лаком. Прочное, лакированное покрытие имеет решающее значение для сохранения мебели в хорошем состоянии в течение длительного времени – оно защищает ее от вмятин, царапин или грязи, а также от влаги, которая присутствует на кухне каждый день. Поэтому при выборе мебели стоит обратить особое внимание на лак. Наиболее стойким является светоотверждаемый лак с УФ-фильтрами, благодаря которому мебель не обесцвечивается под воздействием света. Важно также обработать края, потому что мебель чаще всего повреждается по краям.

Прочная фурнитура и направляющие

Кухонные шкафы и ящики должны вмещать бесчисленное количество кухонной утвари. Условием их долговечности являются прочные направляющие и шарниры. Ящики в мебели из коллекции иногда имеют металлические боковины и прочные направляющие, способные выдерживать вес до 40 килограммов. Ящики с такой конструкцией легко вмещают посуду и аксессуары. Перед выбором мебели также стоит обратить внимание на степень выдвижения ящиков – только те, которые имеют полное выдвижение, обеспечат нам беспроблемный доступ в самые дальние уголки. Также хорошо, что петли регулируются по вертикали и горизонтали, а ящики оснащены системой доводчика, что значительно повышает комфорт использования мебели.

Прочные столешницы

Столешница — это основное рабочее место на любой кухне — именно здесь происходит кулинарное волшебство. У нас есть бесчисленные возможности при выборе столешницы: от ламинированных, через деревянные, конгломератные и композитные столешницы, до самых дорогих - каменных. Самыми доступными, а потому чрезвычайно популярными, являются столешницы из ламинированной стружки. Они обладают высокими эксплуатационными свойствами и в то же время неприхотливы в уходе, поэтому уже много лет используются на кухне. Также большой популярностью пользуются более дорогие столешницы из конгломерата и композита, отвечающие самым высоким параметрам устойчивости к брызгам, царапинам, истиранию и механическим воздействиям. Множество решений, доступных на рынке, означает, что выбор правильной столешницы не должен быть проблемой.

Возможность персонализировать дизайн

Функциональная и удобная кухня по ссылке должна идеально соответствовать потребностям пользователя и конкретным пространственным условиям. Такую возможность дает модульная мебель, обычно в предложении есть несколько видов навесных шкафов, угловых шкафов, шкафов для встраиваемой бытовой техники, а также несколько видов шкафов с выдвижными ящиками. Достаточно соединить несколько отдельных модулей под общей столешницей в предпочитаемом нами расположении. В результате мы получим гарнитур почти такой же оснащенный, как кухня, выполненная на заказ, но доступная сразу и по гораздо более низкой цене.

В дополнение к исключительной функциональности модульная мебель также предлагает качество, которое прослужит долгие годы. Шкафы могут иметь систему ящиков, которая имеет повышенную вместительность, дополнительно усиленные металлические стенки и направляющие полного выдвижения, дающие доступ к самым дальним уголкам и закоулкам. Прочный и стойкий к ультрафиолету лак, защищающий мебель снаружи, поможет надолго сохранить кухонную мебель в идеальном состоянии без необходимости ее замены.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…