Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Триплекс от Технопарк - гарантии качества при выпуске и обработке материала

Триплекс от Технопарк - гарантии качества при выпуске и обработке материалаТриплекс – удобный конструкционный и строительный материал, обладающий прозрачностью стекла, при высокой прочности за счет многослойной структуры. В условиях производственных мощностей компании «Технопарк» обеспечивается высокое качество при выпуске заготовок и деталей из этого состава, за счет применения современных установок с низкой погрешностью обработки, обслуживаемых квалифицированным персоналом.

Что такое триплекс, в чем преимущества этого материала?

Триплексом называют многослойный материал, составленный из нескольких листов силикатного или органического стекла, соединенных полимерным составом. За счет этой структуры, он обеспечивает высокие звукоизоляционные преимущества, при значительной прочности. Даже если удастся разбить полотно, оно не разлетится на отдельные осколки, которые удержит полимер, связывающий слои. Способность ограничивать уровень шума при изготовлении из триплекса однокамерного стеклопакета возрастет на 4 дБ.

Этот вариант ударопрочного стекла обеспечивает достижение следующих преимуществ:

  • повышенной прочности, с устойчивостью к механическому воздействию;
  • защиты от ультрафиолета, теплосберегающего эффекта;
  • хорошей звукоизоляции;
  • безопасности, исключающей травмы при повреждении покрытия;
  • удобства применения в квартирах, для бронированных автомобилях, окнах касс в банках;
  • привлекательного вида, с разнообразием оттенков, декоративного оформления.

В компании «Технопарк» производят различные детали из триплекса, используя современное высокотехнологичное оборудование. При выполнении триплексации (склеивания слоев стекла) соблюдаются условия действующих стандартов.

Где применяют?

Листы многослойного стекла применяют для следующих объектов:

  • стеклопакетов в оконных конструкциях;
  • витрин торговых центров;
  • ограждения лестничных проемов;
  • остекления межкомнатных и наружных дверей;
  • перегородок различного назначения в жилых помещениях, офисах, в зданиях другого назначения.

Из этого материала выйдет прочное ограждение для лестницы для подъема на этажи, эффектные козырьки у входа в строение. Триплекс активно используют для остекления проемов в транспортных средствах, при оформлении остановок общественного транспорта.

Организация примет заказ на производство триплексных листов разных размеров и конфигурации. К партии приложат документы, подтверждающие характеристики деталей на предмет соблюдения норм безопасности, прочностных параметров, светопропускной способности.

Подробную информацию об особенностях выпуска продукции можно изучить по ссылке https://zavodstekol.ru/tripleks/.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…