Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительство бревенчатых и каркасных домов

Строительство бревенчатых и каркасных домовОсновным направлением деятельности Эркер является строительство домов.

Что отличает нашу компанию, так это проверенные, традиционные методы и использование новейших технологий.

При производстве наших деревянных домов под ключ мы используем хвойную древесину камерной сушки. Благодаря этому наши дома не только прекрасно выглядят, но и устойчивы к большинству негативных факторов, в том числе к грибкам и насекомым.

Наше предложение включает в себя строительство деревянных домов в сборно-каркасной системе, в том числе канадских домов и бревенчатых домов. Приглашаем всех, кого заинтересовало наше предложение, ознакомиться с подготовленными нами проектами деревянных домов. Напоминаем, что мы также берем на себя реализацию индивидуальных проектов клиентов.

Специализацией Эркер является круглогодичное строительство сборных и деревянных каркасных домов, кровельные работы и проектирование стропильных систем.

Наши проекты основаны только на проверенных, традиционных методах. Мы также не избегаем использования самых современных технологий.

Предлагаемые нами дома построены исключительно из хвойных пород. Древесина, которую мы используем, сушится в системе с компьютерным управлением. Используемый нами метод сушки не только укрепляет древесину, но и делает ее устойчивой к грибкам и насекомым.

Бревенчатые дома и срубы

Наша компания занимается строительством деревянных каркасных и бревенчатых домов по срубной или столбовой технологии. Дома, построенные по этим технологиям, продолжают пользоваться неослабевающей популярностью. Такой узнаваемостью деревянные дома обязаны в том числе и тому, что они выполнены из натуральных материалов с красивой фактурой.

Производимые нами деревянные дома также очень устойчивы к большинству негативных факторов, что делает их чрезвычайно долговечными. Это очень хорошая инвестиция на долгие годы.

Чем отделать деревянный дом?

Деревянные дома привлекают внимание. Дерево сближает людей с природой и многие мечтают о доме из этого материала. Современные бревенчатые дома и срубы отличаются от ранее построенных, сельских изб. В настоящее время дома такого типа строятся по современным технологиям и ничем не уступают домам из кирпича. Они могут быть энергосберегающими и отделаны аналогичным образом. Однако о деревянных домах до сих пор ходит много мифов и некоторые задаются вопросом, можно ли вообще такой дом достроить, или от чего-то придется отказаться.

Безопасность 

Один из часто повторяемых мифов заключается в том, что деревянные дома легко воспламеняются. В результате возник еще один миф, который показывает, что в доме такого типа нельзя иметь камин, который часто является сердцем дома. Правда, в домах из дерева камин можно построить, конечно, если это сделает опытный специалист. Вопреки видимому, дома негорючие, в них используется ряд решений, даже препятствующих распространению огня. Так что если семья, планирующая построить дом, мечтает о камине, не стоит отказываться от него. Многие компании, предлагающие бревенчатые дома под ключ, привыкли что у их клиентов изначально возникает сопротивление и много вопросов по самому дымоходу и очагу в деревянном доме. Однако, объяснив, почему именно это безопасное решение, большинство из них склонятся к использованию камина, и ни один из них ни разу не пожалел о своем выборе.

Функциональность 

Второй популярный миф заключается в том, что каркасные дома — это «бумага» и на стену ничего вешать нельзя. Это, конечно, ерунда. В каркасных домах на стены можно повесить кухонные шкафы или телевизор, но это необходимо предусмотреть еще на этапе строительства дома. Шкаф, наполненный столовыми приборами, может быть очень тяжелым, поэтому в каркас домика вставляются специальные укрепляющие балки, чтобы шкаф не упал. Это все! Домохозяева могут закончить и украсить дом именно так, как они планировали.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…