Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Производство лепных декоративных фасадных элементов из стеклофибробетона

Производство лепных декоративных фасадных элементов из стеклофибробетонаФасадная лепнина - это декоративные элементы, которые изменяют внешний вид всего здания, придавая ему индивидуальный характер. Если вы хотите, чтобы ваше здание выделялось из множества, ознакомьтесь с нашим предложением. В нашем интернет-магазине фасадной лепнины вы найдете широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Высокое качество и огромный выбор профилей и форм делают наш магазин одним из лидеров по продаже декоративных элементов. Широкое предложение позволит каждому найти элемент, отвечающий его индивидуальным требованиям.

Фасадная лепнина из стеклофибробетона как украшение здания

Легкий декор фасада зданий из стеклофибробетона - одна из последних модных тенденций стильного оформления частных домов. Отдельные декоративные элементы могут быть легко введены в в общую композицию, а на простую установку влияет, среди прочего, легкий вес. Однако декоры из стеклофибробетона не только легкие, но и чрезвычайно долговечные, поэтому они так хорошо работают в своей роли. Многие выбирают белые элементы декора. Иногда, однако, будет лучше добавить украшения в яркие цвета на фасаде, которые будут соответствовать стилю всего фасада. В этом случае достаточно просто покрасить готовую лепнину из стеклофибробетона и насладиться полученным эффектом в виде украшений в необычном цветовом исполнении.

Рейки наружного фасада

Наружный фасадный молдинг - один из неотъемлемых элементов отделки фасада. С их помощью мы легко можем сделать эффектное украшение дверей или окон или нарушить однообразие плоских стен без выражения. Фасадные профили - отличное предложение для любителей современности, которые охотно используют декоративные мотивы, проверенные в прошлом. Широкий выбор узоров и моделей, от традиционных, декоративных до минималистичных, позволяет нам создавать уникальные и неповторимые композиции с декоративной фасадной полосой, что придаст нашему фасаду совершенно новое качество. Поэтому, если вы ищете стильное и очень интересное решение, молдинги из стеклофибробетона непременно станут решением ваших ожиданий. Прекрасным дополнением станет использование карнизов под подоконником. 

Молдинги оконных фасадов - декоративные элементы фасада

Декоративные элементы, такие как оконные планки фасада - это отличный способ действительно быстро изменить внешний вид фасада нашего здания. Для многих это главный аргумент в пользу покупки. Стоит познакомиться с имеющимися в настоящее время элементами фасадной лепнины - широкий выбор наверняка станет сюрпризом для многих. Среди имеющегося ассортимента, среди прочего, можно найти так называемые полистирольные ленты. Эти незаметные элементы могут чудесным образом изменить расположение многих предметов - особенно если мы правильно скомбинируем их с другими подходящими декорами. Обычно элементы фасадной лепнины монтируют рядом с окнами или дверьми. В результате с их помощью можно легко создать поистине элегантную обстановку отделочных элементов и таким образом позаботиться об уникальности всего дома.

Карнизы внешнего фасада

Отдельные элементы отделки играют очень важную роль при отделке фасада, Карнизы внешнего фасада - планки карниза такие как внешние фасадные карнизы. В результате их использование автоматически предоставит нам метаморфозу всего фасада. Стоит выбрать такое решение, особенно если существующие элементы отделки плохо работают в своей роли. Мы можем гарантировать, что фасадные карнизы изменят внешний вид фасада, придав ему оригинальный стиль. Также может возникнуть соблазн изменить внешний вид с помощью декоров из стеклофибробетона. Мы можем легко разместить их рядом с окнами или дверями, чтобы они создавали стильную обстановку в классическом дизайне. Декоры из стеклофибробетона доступны в нашем интернет-магазине в различных размерах и формах, поэтому вы можете легко подобрать их к архитектуре того или иного фасада. 

Карнизные рейки как декоративный элемент

Мы все согласны с тем, что фасад играет очень важную роль в облике того или иного здания. При его декорировании стоит позаботиться о соответствующих планках карниза. Однако в самом начале мы должны рассмотреть конкретную закономерность. Дополнительно будет неплохо выбрать дополнительные элементы из стеклофибробетона. В настоящее время этот вид декора действительно очень популярен, особенно среди любителей оформить фасады в классическом стиле. Следует отметить, что дверные украшения из стеклофибробетона отличаются особой прочностью и долгое время радуют своим эстетическим дизайном. Стоит попробовать изящные украшения в виде арок или более крупных декоров. 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…