Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Установка межкомнатных и входных дверей

Установка межкомнатных и входных дверейМонтаж двери - задача не из легких. Хотя производители прилагают инструкции по эффективной и самостоятельной сборке, без надлежащей практики это может вызвать проблемы. В комплект обычно входят дверная коробка из трех частей, соединители и петли, дверное полотно и, возможно, малярные планки.

Только ручка с пластиной и замок при желании отсутствуют. Отсутствие опыта сборки - не единственный фактор, побуждающий к привлечению профессионалов. Во многих случаях гарантия действительна только в том случае, если дверь устанавливается авторизованной командой. Где найти такую ​​информацию? Конечно, в гарантийном соглашении.

Как выглядит дверная коробка?

Установка двери, используя сайт дверей обычно осуществляется двумя способами - полностью или частично, когда заменяется только дверное полотно, а затем устанавливается на старую коробку. Второй вариант, хоть и менее трудоемкий, но определенно более сложный. Почему? Потому что приспособление новой двери к старой дверной коробке может оказаться проблематичным - размеры, расстояние между петлями и уровень ручки должны совпадать. По этой причине, а также из-за того, что дверная коробка также стареет и теряет свою привлекательность, гораздо чаще встречается комплексная замена двери.

Этапы установки межкомнатных дверей

Первым этапом установки межкомнатных дверей является подготовка стены, включающая очистку, сушку, а иногда даже выравнивание поверхности. Тогда самое время установить дверную коробку. Обычно он состоит из трех элементов, которые соединяются между собой клеем или шурупами. Фальцованная дверная коробка устанавливается в проем стены, подгоняя ее под высоту и ширину проема.

Следующим этапом установки двери является навешивание створки и регулировка петель. Его следует развешивать равномерно, соблюдая одинаковые расстояния от рамы с правой и левой стороны. Створка должна двигаться плавно и легко открываться и закрываться. Наконец, нужно прикрепить дверную ручку.

Установка входных дверей - деревянных, металлических или ПВХ?

Важный критерий, который мы будем учитывать при выборе наружных дверей, - это материал, из которого они изготовлены. Мы можем выбирать из традиционного дерева, металла и ПВХ.

Деревянные входные двери

Деревянные двери - очень популярное решение, которое имеет множество преимуществ - они долговечны, хорошо изолируют тепло и звуки, не шумят при закрытии и открытии, легко сочетаются с архитектурой здания и цветом фасада. Теоретически недостатком древесины должна быть подверженность дождю и влаге, но в настоящее время для устранения этого риска используются эффективные защитные меры в виде лаков и пропиток. Мы можем выбрать входные двери полностью из массива дерева, которые являются самыми дорогими на рынке или более дешевыми, с наполнением из древесных материалов.

Металлические входные двери

Чаще всего их делают из стали, что делает такие двери очень прочными. Они состоят из стальных каркасов и пластин, на которые, в свою очередь, часто накладываются пластины из пластика или дерева. Слой теплоизоляции выполнен из пенополиуретана. Благодаря этому вы можете придать им нужный цвет или покрыть имитацией дерева. Некоторые стальные внешние двери специально усилены, поэтому их называют «противовзломные». Однако это не означает, что их нельзя взломать, но это, безусловно, будет намного сложнее. Недостатками металлических дверей являются их меньшая способность защищать от холода, больший вес и то, что они более громкие в использовании.

Входные двери из ПВХ

Они самые дешевые и простые в установке входные двери. К сожалению, их недостатком является то, что они значительно менее долговечны, чем деревянные или стальные, и поэтому не обеспечивают такой уровень безопасности. Поврежденные наружные двери из ПВХ не ремонтируют, а заменяют новыми.

Когда необходимо заменить и установить новые двери?

Замена двери на новую обычно связана с ремонтом интерьера. Но бывает, что к этому нас вынуждает ситуация - механическое повреждение, невозможность удаления грязи или необходимость освещения помещения (замена цельного полотна на застекленное). Различные неисправности также заставляют нас принимать соответствующие меры. Избыточная влажность или пребывание на солнце могут вызвать коробление (особенно это касается входных дверей). С возрастом уплотнители изнашиваются, а это значит, что дверь перестает быть герметичной, а смазка в петлях стирается, что может вызвать раздражающий скрип при закрытии и открытии.

Раздвижные и складывающиеся двери тоже проблематичны, так как могут гнуться, треснуть, заклинить или выпасть из рельсов. Не стоит недооценивать даже самые мелкие неисправности, так как они могут быстро привести к серьезным и дорогостоящим последствиям, включая необходимость покупки новой двери.

Как найти хорошего мастера по ремонту дверей?

Хороший специалист, который возьмет на себя установку двери, а прежде всего установку входной двери, должен отличаться точностью выше среднего, знанием предмета и большим опытом. Поэтому при выборе будет благоразумно использовать мнения клиентов, отзывы и примеры проектов. Цена не всегда хороший советник, поэтому лучше обратить внимание на наличие дат (хорошие команды обычно заняты), профессионализм и качество обслуживания клиентов - в этом можно убедиться при первом контакте со специалистом.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…