Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Краткий обзор оконных профилей «Окна Германии»

Краткий обзор оконных профилей «Окна Германии»Занимаясь строительством или ремонтом квартиры или дома, собственник однажды непременно придет к мысли о необходимости замены окон на пластиковые. Они надежды, долговечны, не нуждаются в окрашивании, как деревянные рамы, а следовательно – дают возможность владельцам отказаться от лишних трудов и посвятить свободное время отдыху.

Некоторые опасаются, что ПВХ конструкции неэкологичны, но на самом деле в их производстве не используют вредные для здоровья компоненты вроде производных кадмия. ПВХ профили герметичны, но, оснащенные клапанами микрощелевого проветривания, дышат гораздо лучше деревянных. Кроме того, перепады температуры, повышенная влажность, ветер не сказываются на их функциональности и привлекательности.

Эти достоинства и стали причиной растущей популярности ПВХ конструкций. Однако чтобы оценить их, важно выбрать надежную оконную компанию, которая сотрудничает с ведущими производителями и выполняет монтаж по ГОСТу. Среди большого количества московских фирм мы выделили «Окна Германии». В ее штат входят исключительно мастера своего дела, а сотрудничество с производителем Рехау позволило установить низкие цены.

Пластиковые профили

Оконные профили Рехау – основной продукт, который «Окна Германии» предлагает покупателям. При этом цена не зависит от населенного пункта. Купить пластиковые окна с профилем Rehau в г. Зеленограде можно по той же стоимости, что и в Москве. Клиентам предлагаются различные профили, от бюджетных Рехау Блиц до элитных Бриллант, Интелио и Генео.

Профильная система Blitz New с глубиной монтажа 60 мм и тремя камерами – самая дешевая в линейке, выбирается для нежилых и коммерческих помещений, подъездов, а также в тех случаях, когда собственник ограничен в финансах, но хочет хорошие теплые окна без дополнительных опций. Профиль подходит для использования в климате России, защищает от утечек тепла даже в сильные морозы. Поэтому если вам нужно купить недорогие окна Rehau от производителя, то эта система подойдет идеально.

THERMO-Design имеет такую же глубину монтажа, но количество камер увеличено до 4, что позволяет добиться улучшенного показателя теплоизоляции. Уменьшенная высота рамы позволила увеличить световой проем, следовательно, в комнате с такими окнами будет естественный свет, а затраты на электроэнергию сократятся.

Grazio – элегантные окна, способные стать украшением. Имеет 5 камер, системную глубину 70 мм, подходят для объектного и индивидуального строительства. Подходят для бюджетного остекления балконов и лоджий.

Delight – стильный профиль с увеличенной площадью светопропуского полотна. Имеет 5 камер и ширину 70 мм, что гарантирует мощную защиту от утечек тепла и проникновения уличных шумов.

Оригинальные и стильные профили Brillant выбирают для элитной недвижимости, в которой важно не только сохранение тепла и тишины, но и эстетичность. Имеют глубину монтажа 70 мм и 5 камер, три вида створок.

Intelio 80 – самый тихий профиль Рехау с 6 камерами и шириной 80 мм. Подойдет для тех домов, окна которых выходят на шумные объекты: стройку, дорогу, детскую площадку.

Каждый профиль Рехау можно использовать для изготовления окон и дверей. Благодаря специальному покрытию поверхность не желтеет даже через десятки лет использования, а уход предполагает поддержание чистоты мягкой губкой с мыльным раствором и чистку и смазку фурнитуры дважды в год.

Система Geneo создана из инновационного фиброматериала, придающего ей повышенную прочность при стандартной массе. Имеют 6 камер и ширину 86 мм, эффективно защищают от утечек тепла и уличного шума.

Профили Gealan

Краткий обзор оконных профилей «Окна Германии»

Еще одна немецкая оконная система, которая используется для остекления квартир и загородной недвижимости. Такие профили производятся более 50 лет, они популярны во всем мире, однако для России пока в новинку.

«Окна Германии» предлагает самые популярные профили Gealan:

  • S 7000 IQ: пять камер и монтажная глубина 74 мм позволяет устанавливать конструкции в офисах и жилых домах. Профили отличаются энергоэффективностью и привлекательным дизайном.
  • S 8000 IQ: система имеет 5(6) камер, усиленные углы, подходит для высотного строительства.
  • S 3000: бюджетный вариант с 3 камерами, подойдет для панорамного остекления лоджий и балконов.
  • S 9000 представлен 4 вариантами с различными эксплуатационными параметрами.
  • KUBUS – профиль со скрытой створкой, армированием, заполнен теплоизоляцией. Для дополнительной привлекательности возможно покрытие акриловым стеклом.
  • SMOOVIO: привлекательный профиль для панорамного остекления высотой до 3 метров, эргономичный и простой в уходе.

На базе каждого профиля возможно изготовление дверей с невысокими порогами. Если заказчик затрудняется в выборе, менеджеры «Окна Германии» подскажут ему.

Алюминиевые профили

Краткий обзор оконных профилей «Окна Германии»

Такие конструкции выбирают для неотапливаемых нежилых помещений, а также для остекления балконов в старых домах, бетонные парапеты которых находятся в изношенном состоянии. Некоторые собственники, которым не нужен теплый балкон, также выбирают такие системы как более дешевые.

«Окна Германии» проводит остекление на базе профилей Проведал, это надежные конструкции, устойчивые к негативным внешним факторам, перепадам температуры, не подверженные коррозии. Цвет системы заказчик может выбрать сам из каталога РАЛ, поэтому окна будут смотреться интересно и привлекательно.

Каждый профиль в компании «Окна Германии» можно оплатить в беспроцентную рассрочку, что очень удобно: пользоваться окнами вы сможете уже сейчас, а оплату вносить постепенно, допустимыми для себя суммами. Для оформления достаточно минимального пакета документов, решение принимается за 15-20 минут.

Тем, кто ищет надежную оконную компанию, можно с уверенностью порекомендовать «Окна Германии».




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…