Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Радиаторы центрального отопления - важные устройства в вашем доме

Радиаторы центрального отопления - важные устройства в вашем домеУстановка центрального отопления является неотъемлемой частью каждого здания. Хорошо проект отопления обеспечивает комфорт и уют в доме, когда на улице холодно. Подача и распределение тепла в помещениях были бы невозможны без установки радиаторов центрального отопления.

Эти устройства могут иметь разные формы и размеры, но одно не меняется - они позволяют подавать тепло во время отопительного сезона. Радиаторы универсальны, поэтому их используют в гостиной, детской комнате и прихожей.

Каков выбор?

Среди товаров, предлагаемых в нашем ассортименте, вы найдете те, которые не только обеспечат надлежащее функционирование всей системы, но и станут ее эстетическим украшением.

Выбрав один из стальных радиаторов, вы легко сможете выбрать его размер и форму для интерьера. Кроме того, эти устройства характеризуются значительной мощностью даже при небольших размерах, поэтому благодаря небольшому радиатору вы будете эффективно обогревать помещение. В свою очередь, наши алюминиевые радиаторы - это устройства, которые отлично работают с современными котлами на жидком и твердом топливе. Вот почему вы обязательно выберете оптимальное решение для систем центрального отопления в вашем доме.

Размер радиатора - какой выбрать?

Перед покупкой стоит обратить внимание на один из параметров. Лучшие комнатные обогреватели - это те, которые будут короче подоконников примерно на 20-30 сантиметров. Это будет выглядеть эстетично, а поверхности будет достаточно для обогрева всей комнаты. Радиатор, выходящий за пределы подоконника, выглядит некрасиво.

В самом начале установите высоту радиатора, которая подойдет в детской комнате или гостиной. Воздух должен свободно циркулировать под нагревателем, то есть чуть выше пола и над ним. Затем выберите длину радиатора. Вы  с легкостью выберете продукт, соответствующий вашим потребностям.

На что еще обратить внимание при покупке?

Нагревательные приборы должны выглядеть эстетично. Белый цвет отлично впишется в любой интерьер и не будет выделяться. При покупке отопительного устройства также проверьте его мощность и максимальную температуру воды.

Тип соединения, который вам необходимо адаптировать к потребностям вашей комнаты, также важен. Самое распространенное боковое соединение универсально. Также проверьте, что входит в комплект радиатора - особенно, если есть элементы, необходимые для простой и быстрой сборки устройства.

Стальные радиаторы центрального отопления - основные характеристики

Стальные радиаторы центрального отопления характеризуются высокими прочностными параметрами. Материал устойчив к механическим повреждениям, поэтому является отличным выбором для многолетнего использования. Стальные радиаторы отлично подходят как для интерьера квартиры, так и для дачи. Прекрасно справляются с утеплением помещений осенью и зимой. Стальной радиатор быстро нагревается, что является большим преимуществом этого устройства.

Преимущества алюминиевых радиаторов центрального отопления

Радиаторы центрального отопления имеют более легкий и плавный дизайн, чем стальные приборы. Благодаря этому их гораздо проще транспортировать. Это также чрезвычайно эстетичное устройство, поэтому вам не нужно беспокоиться о внешнем виде стены и всей комнаты. Алюминиевые радиаторы устойчивы к повреждениям, а также к неблагоприятным воздействиям коррозии. Алюминий отлично проводит тепло, и материал также будет работать в местах, подверженных воздействию влаги, то есть в ванной или на кухне.

Как выглядят современные радиаторы?

Предложения радиаторов отопления на этом сайте включают в себя не только классические решения, но и более современные модели, цена которых сопоставима со стандартными устройствами, но эффект более впечатляющий.

В чем разница между современным радиатором и традиционным? Прежде всего, гладкая структура, которая практически незаметна на стене. Они характеризуются минималистским внешним видом, что также влияет на легкость чистки. Они определенно отличаются от старых радиаторов. Возможно, вы помните, что их ребра было трудно чистить. Если ваша комната оформлена в темных тонах, вы также можете выбрать черный радиатор. Это чрезвычайно элегантное и стильное решение.

Какую форму радиаторов для детской комнаты выбрать?

Особая комната в доме - это детская комната. Вот почему стоит выбрать форму радиатора, которая будет безопасна для малыша - например, только начинающего учиться ходить. В такой комнате стоит отказаться от старых реберных конструкций для гладкой отделки. Если вы планируете отремонтировать всю квартиру, рассмотрите внимательно комнату ребенка. В целях безопасности вы можете установить радиатор совершенно другого типа, чем в других помещениях.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…