Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Герметик Гермобутилкаучук-нано

Герметик Гермобутилкаучук-наноГермобутилкаучук НАНО – однокомпонентная шовная мастика, изготовленная из бутилового каучука. Вязко-эластичная по структуре масса используется для герметизации швов между панелями, защиты от влаги наружных/внутренних поверхностей конструкций из бетона и ЖБИ хозяйственного и промышленного назначения, для защиты от воздействия коррозии.

Материал можно использовать при любой температуре. Укладка выполняется по холодной технологии, что сокращает количество используемого оборудования, состав подходит для конструкций любой сложности.

Одно из ключевых преимуществ материала – проявление высоких антикоррозийных свойств. Гермабутил можно окрашивать в оттенок фасада с использованием профильных покрасочных материалов. Состав выполнен на основе каучука, органических растворителей и модификаторов. Присутствие в составе растворителя не ухудшает безопасность мастики, которую можно использовать в профессиональной сфере без спецподготовки.

Где используется Гермобутилкаучук?

Данный материал применяется для изоляции и отделки поверхностей, обеспечивая одновременную гидроизоляцию, а также герметизацию швов, стыков, прочих пустот. Состав находит применение и в качестве стартовой антикоррозийной защиты. Гермабутил – универсальный материал, безопасность которого позволяет применять его как снаружи, так и внутри помещений. Мастика востребована при проведении работ в жилых помещениях и промышленных постройках.

Способы применения

Герметик Гермобутилкаучук-наноДля нанесения Гермабутила на поверхность при заделке швов используется шпатель либо монтажный пистолет. Накануне выполнения работ состав отогревают в помещении при температуре от +25С в течение суток. После этого мастику можно наносить в неотапливаемых помещениях, для наружных работ.

Применение Гермабутила для внешних работ не имеет ограничений, особые правила действуют в отношении внутренних работ, проводимых в жилых домах. Перед нанесением мастики основание подготавливается, очищается от грязи, обезжиривается и высушивается.

В ходе подготовки состав перемешивается, наносится на швы и пустоты. При использовании для кровли мастику распределяют по поверхности наливом, после чего разравнивают. Разбавить загустевший состав можно растворителем.

Производство “ОМЕГА” предлагает приобрести Гермобутилкаучук-НАНО. Гарантировано высокое качество материала и его соответствие техусловиям ТУ 20.30.22-003-01752765544-17.

 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…