Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Пластиковые ящики для хранения

Пластиковые ящики для храненияНазвание говорит само за себя: это действительно полезная вещь! Где бы ни использовались эти универсальные ящики для хранения, они приносят порядок, пространство и обзор. 

Прочные, многоразовые пластиковые ящики АГРОПАК - это идеальный способ для хранения и транспортировки продуктов.

Размеры и форма пластиковых ящиков для хранения и контейнеров подбираются таким образом, чтобы обеспечить оптимальное расположение в стелаже и на поддоне. 

Благодаря своим четко подобранным размерам эти контейнеры идеально подходят для безопасного хранения товаров. Специальная форма складируемых контейнеров обеспечивает их размещение и совместимость, поэтому несколько пластиковых коробок можно без проблем укладывать друг на друга. Ассортимент подходящих контейнеров охватывает потребности многих отраслей промышленности.

Пластиковые контейнеры и коробки от АГРОПАК  доступны в различных цветах  - благодаря чему пластиковые ящики могут быть оптимально размещены в процессы хранения, транспортировки. Контейнеры оснащены соответствующими крышками, которые обеспечивают оптимальное и безопасное хранение грузов и товаров.

Самый популярный контейнер для хранения - закрытый евроконтейнер.  Поэтому он считается классическим контейнером и широко используется во многих отраслях промышленности. 

Давайте рассмотрим какие бывают ящики из пластика

Пластиковые ящики для пищевых продуктов

Ящики для мяса, хлеба и продуктов будут иметь иные характеристики. Поэтому, решив купить пластиковые ящики, вы должны определить их назначение. Качество пластиковых контейнеров также важно. Они должны быть изготовлены из высококачественных материалов, которые одобрены для пищевых продуктов. Такие пластиковые ящики также должны быть устойчивы к повреждениям, долговечны и легко чиститься.

Для хранения и транспортировки мяса и рыбы был разработан специальный контейнер для мяса, который предотвращает накопление воды и поэтому идеально подходит для переработки мяса и рыбы. Изделия из оригинального материала (так называемые гранулы) можно использовать для глубокой заморозки.

Ящики для перевозки хлеба

Ящики для булочных изделий должны быть сконструированы таким образом, чтобы транспортируемые в них продукты были свежими и аппетитными после их транспортировки по указанному адресу. Кондитерские и хлебные ящики легкие, имеют достаточную циркуляцию воздуха, устойчивы и легко и быстро моются. Они адаптированы для поддержки как ручных, так и автоматических конвейерных систем. Производитель пластиковых коробок обычно производит контейнеры разных размеров. Они могут быть 600 х 400 мм, 595 х 385 мм или других размеров. Большое разнообразие в цветах таких коробок. 

Пластиковые ящики для фруктов и овощей

Есть перфорированные контейнеры для фруктов и овощей. Они отличаются высокой долговечностью и прочностью. Они защищают товары во время транспортировки соответствующим образом. Контейнеры для фруктов и овощей имеют стандартные размеры, чтобы их можно было укладывать на европоддоны. Они имеют гладкую поверхность, легко моются, отвечают самым высоким гигиеническим стандартам. Складные коробки также доступны, чтобы уменьшить их объем.

Пластиковые ящики для мяса

Мясо - очень деликатный продукт. Его транспортировка должна осуществляться в соответствии со всеми гигиеническими стандартами, чтобы товар не испортился. Специальные контейнеры для мяса изготовлены из пищевых материалов, которые гигиеничны и просты в уходе. При транспортировке мяса и колбас также важно поддерживать правильную температуру. Используется рефрижераторный транспорт, который перевозит продукты при необходимой температуре. Благодаря этому такие продукты поддерживаются свежими до указанного места.

Пластиковые ящики для стеклянной тары

Бутылки также следует транспортировать соответствующим видом тары. Главное, чтобы они были закреплены таким образом, чтобы они перевозились в стоячем положении. Для этого подходят перегородки для минеральной воды и пивные ящики. Такие контейнеры доступны в разных размерах в зависимости от производителя. 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…