Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Узнайте об основных особенностях и преимуществах использования ножниц по металлу при выполнении различных задач в металлообработке.
Гипсокартон - универсальный строительный материал, который широко используется в отделке помещений, благодаря своим качествам и простоте в обработке и монтаже.
В статье рассматриваются различные материалы, которые можно использовать при строительстве домов на деревьях, такие как дерево, металл, стекло и другие…

Комбикорм для поросят

Комбикорм для поросятПоросята нуждаются в пище, однако их маленькие желудки не могут переваривать пищу для взрослых свиней. Поэтому люди начали изготовлять специальный,сбалансированный и питательный комбикорм. Он специализирован специально для поросят и соответствует всем требованиям законодательства!

В состав данного продукта входят все необходимые питательные компоненты, а также белки, жиры, углеводы, минералы и витамины которые, в свою очередь, помогают поросятам развиваться и укреплять иммунитет. Качественный рассыпной комбикорм для поросят производится сугубо в промышленных условиях, которые соответствуют актуальным для него регламентам и ГОСТам. Преимущества таких смесей в том, что они не содержат стимуляторов роста, химикатов и антибиотиков, вредных добавок и глутамата натрия, ведь такие корма включают в себя только экологически чистые ингредиенты! Основные компоненты таких комбикормов это ячмень, овёс, пшеница и кукуруза. Эти ингредиенты содержат в себе множество полезных веществ, которые способствуют оптимальному росту и развитию. 

Иногда у неопытных фермеров, которые только начали заниматься животноводством, возникают некие трудности с выбором походящего комбикорма для своих поросят, так как выбор их чрезвычайно велик. Для поросят разных возрастов выпускается комбикорм разного состава, например предстартовый (для поросят с 5 по 49 день), стартовый (с 50 дня), ростовой (для откорма, весом от 30 кг до 65 кг) и финишный (для взрослых хряков и свиноматок).Нужно знать, что корм поросятам нужно предлагать не более 6 раз в сутки и консистенция их пищи должна быть кашеобразной с достаточным добавлением воды, так как именно таким образом она лучше усваивается. Но также стоит помнить, что хороший и качественный корм не может быть дешёвым.

Также такой комбикорм можно приготовить самостоятельно! Это сделать легко если знать правильный рецепт, а главное пропорцию.Абсолютно все рецепты для поросят включают в себя применение злаков, но без пыли и шелухи. Всё таки нужно отдать предпочтение пшенице, ячменю, кукурузе или овсу.

Чем кормить своих животных каждый решает сам. Но опытные животноводы рекомендуют выбирать комбикорма! Это позволяет ускорить набор массы, развитие и повысить рентабельность свиноводства.Выбирайте только качественный комбикорм у проверенных производителей!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как правильно выбрать цветовую палитру для вашего интерьера и создать гармоничное сочетание цветов в помещении.
Установка вытяжки в ванной комнате: пошаговое руководство по выбору и установке вытяжки, чтобы правильно проветривать помещение и избежать плесени и…
Узнайте, на что обратить внимание при покупке телевизора: разрешение экрана, размер, тип панели, поддержка HDR и Smart TV, количество портов…
Узнайте, как выбрать и ухаживать за различными сортами роз, чтобы создать красивый и процветающий розарий в своем саду.
Узнайте о преимуществах и недостатках использования фасадных панелей из стеклопластика для вашего дома или здания.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
На сайте представлено подробное руководство для новичков по установке деревянных окон, содержащее информацию о процессе, необходимых инструментах и шагах, которые…
Узнайте, как максимально просто и эффективно использовать бетононасосы в строительстве для ускорения процесса бетонирования.
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Как выбрать надежного подрядчика для строительных работ и как осуществлять контроль за процессом - полезная информация для заказчиков.