Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Двери Текона

Двери ТеконаОригинальные межкомнатные двери Текона выполнены в современном модном стиле.

Функциональные конструкции помогают разделить пространство помещения на отдельные зоны. Изделия изготовлены из высококачественных, натуральных материалов, являются экологичными. Двери Текона смальта отличаются не только высоким качеством и оригинальным дизайном, но и привлекательным цветовым решением от других конструкций.

Качественные конструкции

Из всего многообразия модельного ряда, представленного на сайте, вы сможете выбрать полотно, которое идеально подойдет по внешнему виду любому помещению. Изысканные двери Текона мулино будут гармонично сочетаться с интерьером помещения, с мебелью. Для того, чтобы добиться положительных характеристик конструкций, производители комбинируют различные материалы, используют качественную фурнитуру. Для создания данных конструкций производители используют надежные, экологически чистые материалы:

  • натуральный массив-сосновых пород древесины;
  • натуральный шпон;
  • МДФ;
  • стойкую эмаль;
  • специальное покрытие.

Комплектующие изготовлены из массива сосны, сэндвич-панелей, покрыты шпоном, эмалью. Полотна выполнены в классическом стиле, прованс, модерн, кантри. Изделия идеально впишутся в современный интерьер, представлены разнообразных привлекательных оттенков и модификаций.

Оригинальные итальянские двери-Текона

Элегантные межкомнатные двери Текона помогут создать в помещении уютную и комфортную обстановку. Данные конструкции сочетают в себе удобство и комфорт, изысканный дизайн, практичность и функциональность. Изделия являются прочными и надежными, послужат длительный период времени. С помощью конструкций итальянского бренда можно организовать дизайн интерьера в модном стиле, дополнить его. Двери Текона являются устойчивыми к воздействиям влаги, перепадов температур, обладают хорошей звуко- и шумоизоляцией.

Для того, чтобы удачно и правильно подобрать подходящее изделие, необходимо обратить внимание не только на материал изготовления, но и на оттенок. Модельный ряд дверей представлен разнообразными вариантами и моделями. Ассортимент изделий под этим брендом собран в коллекцию из нескольких групп. Прочные и надежные полотна изготовлены на современном технологическом оборудовании, отличаются оформлением и дизайном. Они станут прекрасным дополнением интерьера помещения в любом стиле.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.