Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Узнайте об основных особенностях и преимуществах использования ножниц по металлу при выполнении различных задач в металлообработке.
Гипсокартон - универсальный строительный материал, который широко используется в отделке помещений, благодаря своим качествам и простоте в обработке и монтаже.
В статье рассматриваются различные материалы, которые можно использовать при строительстве домов на деревьях, такие как дерево, металл, стекло и другие…

Двери Текона

Двери ТеконаОригинальные межкомнатные двери Текона выполнены в современном модном стиле.

Функциональные конструкции помогают разделить пространство помещения на отдельные зоны. Изделия изготовлены из высококачественных, натуральных материалов, являются экологичными. Двери Текона смальта отличаются не только высоким качеством и оригинальным дизайном, но и привлекательным цветовым решением от других конструкций.

Качественные конструкции

Из всего многообразия модельного ряда, представленного на сайте, вы сможете выбрать полотно, которое идеально подойдет по внешнему виду любому помещению. Изысканные двери Текона мулино будут гармонично сочетаться с интерьером помещения, с мебелью. Для того, чтобы добиться положительных характеристик конструкций, производители комбинируют различные материалы, используют качественную фурнитуру. Для создания данных конструкций производители используют надежные, экологически чистые материалы:

  • натуральный массив-сосновых пород древесины;
  • натуральный шпон;
  • МДФ;
  • стойкую эмаль;
  • специальное покрытие.

Комплектующие изготовлены из массива сосны, сэндвич-панелей, покрыты шпоном, эмалью. Полотна выполнены в классическом стиле, прованс, модерн, кантри. Изделия идеально впишутся в современный интерьер, представлены разнообразных привлекательных оттенков и модификаций.

Оригинальные итальянские двери-Текона

Элегантные межкомнатные двери Текона помогут создать в помещении уютную и комфортную обстановку. Данные конструкции сочетают в себе удобство и комфорт, изысканный дизайн, практичность и функциональность. Изделия являются прочными и надежными, послужат длительный период времени. С помощью конструкций итальянского бренда можно организовать дизайн интерьера в модном стиле, дополнить его. Двери Текона являются устойчивыми к воздействиям влаги, перепадов температур, обладают хорошей звуко- и шумоизоляцией.

Для того, чтобы удачно и правильно подобрать подходящее изделие, необходимо обратить внимание не только на материал изготовления, но и на оттенок. Модельный ряд дверей представлен разнообразными вариантами и моделями. Ассортимент изделий под этим брендом собран в коллекцию из нескольких групп. Прочные и надежные полотна изготовлены на современном технологическом оборудовании, отличаются оформлением и дизайном. Они станут прекрасным дополнением интерьера помещения в любом стиле.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как правильно выбрать цветовую палитру для вашего интерьера и создать гармоничное сочетание цветов в помещении.
Установка вытяжки в ванной комнате: пошаговое руководство по выбору и установке вытяжки, чтобы правильно проветривать помещение и избежать плесени и…
Узнайте, на что обратить внимание при покупке телевизора: разрешение экрана, размер, тип панели, поддержка HDR и Smart TV, количество портов…
Узнайте, как выбрать и ухаживать за различными сортами роз, чтобы создать красивый и процветающий розарий в своем саду.
Узнайте о преимуществах и недостатках использования фасадных панелей из стеклопластика для вашего дома или здания.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
На сайте представлено подробное руководство для новичков по установке деревянных окон, содержащее информацию о процессе, необходимых инструментах и шагах, которые…
Узнайте, как максимально просто и эффективно использовать бетононасосы в строительстве для ускорения процесса бетонирования.
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Как выбрать надежного подрядчика для строительных работ и как осуществлять контроль за процессом - полезная информация для заказчиков.