Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Узнайте об основных особенностях и преимуществах использования ножниц по металлу при выполнении различных задач в металлообработке.
Гипсокартон - универсальный строительный материал, который широко используется в отделке помещений, благодаря своим качествам и простоте в обработке и монтаже.
В статье рассматриваются различные материалы, которые можно использовать при строительстве домов на деревьях, такие как дерево, металл, стекло и другие…

Оборудование для производства ЖБИ колец

Оборудование для производства ЖБИ колецВ основном ЖБИ кольца производят на автоматических линиях, которые также можно использовать для производства труб.

Стандартное автоматическое оборудование жби состоит из бетоносмесительного узла, установки для дозирования бетонной смеси и формирующего агрегата. Этого оборудования достаточно для налаживания полноценного производства колец жби.

Готовая смесь для бетонных колец загружается в емкость бункера дозирующего устройства, которое автоматически дозирует ее для равномерного распределения по форме кольца. Установка находится на движущейся раме и состоит из накопительного бункера, транспортера и ленточного питателя. Бетонная смесь, которая подается транспортером, поступает на ленточный питатель и загружается в пространство между наружным кожухом и внутренним сердечником формы. Ленточный питатель совершает вращательные движения, за счет чего обеспечивается равномерная засыпка формы.

В процессе засыпки в форму устанавливают армирующие кольца. Быстрая переналадка установки для работы с разными формами обеспечивается полуавтоматической работой регулировщика вылета ленточного питателя. Стандартная установка позволяет изготавливать кольца диаметром от 400 до 2 000 мм с высотой не более 1 метра.

Сердечник формы вибрирует, обеспечивая равномерное уплотнение стенок колец по высоте, а вращательные движения позволяют точно соблюдать профиль изделия.  Из-за большого веса изделия для его снятия нужно использовать кран-балку. После освобождения изделия форму возвращают на линию формирования.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как правильно выбрать цветовую палитру для вашего интерьера и создать гармоничное сочетание цветов в помещении.
Установка вытяжки в ванной комнате: пошаговое руководство по выбору и установке вытяжки, чтобы правильно проветривать помещение и избежать плесени и…
Узнайте, на что обратить внимание при покупке телевизора: разрешение экрана, размер, тип панели, поддержка HDR и Smart TV, количество портов…
Узнайте, как выбрать и ухаживать за различными сортами роз, чтобы создать красивый и процветающий розарий в своем саду.
Узнайте о преимуществах и недостатках использования фасадных панелей из стеклопластика для вашего дома или здания.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
На сайте представлено подробное руководство для новичков по установке деревянных окон, содержащее информацию о процессе, необходимых инструментах и шагах, которые…
Узнайте, как максимально просто и эффективно использовать бетононасосы в строительстве для ускорения процесса бетонирования.
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Как выбрать надежного подрядчика для строительных работ и как осуществлять контроль за процессом - полезная информация для заказчиков.