Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Узнайте об основных особенностях и преимуществах использования ножниц по металлу при выполнении различных задач в металлообработке.
Гипсокартон - универсальный строительный материал, который широко используется в отделке помещений, благодаря своим качествам и простоте в обработке и монтаже.
В статье рассматриваются различные материалы, которые можно использовать при строительстве домов на деревьях, такие как дерево, металл, стекло и другие…

Окна ПВХ для дачи и квартиры

Окна ПВХ для дачи и квартирыВыбор окон для жилого помещения - задача непростая. В последнее время все больше людей отдает предпочтение металлопластиковым профилям, количество разновидностей которых также достаточно велико.

Окна ПВХ для квартиры или дачи можно найти тут. При этом важно знать, что именно от них требуется. Так, если в городской квартире они требуются в основном для защиты от шума и пыли, то на даче, которая не всегда хорошо отапливается зимой, они также помогают сохранить тепло. Кроме того, дачные металлопластиковые окна лучше всего оснастить москитной сеткой, чтобы в дом не залетали насекомые.

Теплопроводность окон зависит не только от качества монтажа, но и от количества камер. Лучше выбирать для дачного домика как минимум трехкамерные окна. Квартиры обычно оснащаются двухкамерными стеклопакетами, этого достаточно.

В обоих случаях предпочтительно выбирать окна, стекла которых покрыты ионами серебра - это придает им светоотражающие свойства. В высотных домах им обычно отдают предпочтение люди, живущие на первых и последних этажах. Таким образом одни защищают себя от любопытных взглядов, а другие - от слишком яркого солнца.

Наконец, очень важно обратить внимание на фурнитуру, ведь именно ее качество в итоге определяет срок службы всего окна. Если требуется установить систему защиты от детей или противовзломную фурнитуру, это обговаривается с производителей дополнительно, потому что стоимость таких плюшек в цену стандартного окна не входит.

Хороший оконный профиль служит от 20 лет, так что выбору стоит уделить внимание.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как правильно выбрать цветовую палитру для вашего интерьера и создать гармоничное сочетание цветов в помещении.
Установка вытяжки в ванной комнате: пошаговое руководство по выбору и установке вытяжки, чтобы правильно проветривать помещение и избежать плесени и…
Узнайте, на что обратить внимание при покупке телевизора: разрешение экрана, размер, тип панели, поддержка HDR и Smart TV, количество портов…
Узнайте, как выбрать и ухаживать за различными сортами роз, чтобы создать красивый и процветающий розарий в своем саду.
Узнайте о преимуществах и недостатках использования фасадных панелей из стеклопластика для вашего дома или здания.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
На сайте представлено подробное руководство для новичков по установке деревянных окон, содержащее информацию о процессе, необходимых инструментах и шагах, которые…
Узнайте, как максимально просто и эффективно использовать бетононасосы в строительстве для ускорения процесса бетонирования.
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Как выбрать надежного подрядчика для строительных работ и как осуществлять контроль за процессом - полезная информация для заказчиков.