Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Серьезный подход к ремонту окон

Серьезный подход к ремонту оконОкна, расположенные в наших домах - хоть зачастую не очень сложная, но очень важная конструкция. Окна это та часть дома, которая располагается на границе разделяющей две среды: улицу и помещение. Эта конструкция обычно претерпевает значительные нагрузки из-за частых перепадов температуры и постоянного использования. Поэтому окна частенько ломаются и как следствие требуют ремонта.

Великое множество компаний протекло сквозь рынок ремонта окон за многие годы его развития. Но, как правило, большинство из них там задерживаются не очень долго ввиду того, что не относятся серьезно к своему делу. Нанимают плохих, дешевых и не опытных мастеров, используют недорогие и некачественные материалы и инструменты и т.д. Результатом такого подхода к работе обычно становится скорое умерщвление компании. Остаются же на рынке и работают долгие годы самые серьезные компании, имеющие в своем штате профессиональных мастеров, использующие для работы не самые дешевые, но самые качественные материалы, отвечающие за сделанную работу и дорожащие своей репутацией.

Одной и подобных надежных компаний является команда "Оконремонт". Сейчас компания официально называется ООО "Оконремонт". Существуют они уже более 20 лет. Этот факт сам по себе подтверждает качество их работы, не говоря о том, что штат их мастеров практически не менялся с самого начала существования компании. Там работают люди проверенные временем, профессионалы с большой буквы. За многие годы своей работы ими было отремонтировано огромное количество окон и разных оконных конструкций. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что им под силу восстановить любое, даже самое безнадежное окно. Будь оно пластиковое или деревянное либо металлическое. Многочисленные положительные отзывы о компании, найденные в интернете и сам срок существования и успешной работы компании это подтверждают.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…