Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Узнайте об основных особенностях и преимуществах использования ножниц по металлу при выполнении различных задач в металлообработке.
Гипсокартон - универсальный строительный материал, который широко используется в отделке помещений, благодаря своим качествам и простоте в обработке и монтаже.
В статье рассматриваются различные материалы, которые можно использовать при строительстве домов на деревьях, такие как дерево, металл, стекло и другие…

Интерьер частного дома

Интерьер частного домаИнтерьер и экстерьер дома является отражением вкуса и характера личности. Поэтому, общее мнение о хозяине зависит от того, насколько профессионально разработанный дизайн помещения. Проанализировав условия проживания, можно сделать некоторые выводы об индивидуальности человека, там живет. Итак, профессиональный дизайн интерьера, важен не только для достижения уюта и комфорта, но и для формирования положительного мнения для себя.

В загородных домах, зачастую решаются важные деловые вопросы, поскольку атмосфера покоя позволяет прийти к консенсусу. Поэтому, проектируя дизайн загородного дома, важно просчитывать все детали, при этом не допустить ошибок. Помните, что интерьер состоит из деталей, поэтому даже дизайн плитки в ванной должен быть подобран со вкусом.

Подходя к разработке интерьера, стоит разобраться в особенностях отдельных стилей.

Классика присутствует во всем. Она есть и в живописи, в музыке, и даже в одежде. Также классика присутствует и в дизайне интерьера загородного дома. Для нее характерны дорогие материалы, четкие линии, красное дерево и мрамор. Но вместе с этим, на сегодняшний день, классический стиль оказался не востребован. Все чаще у него интегрируются другие направления, создавая разнообразные комбинации. В результате создается эклектика. Рекомендуем заглянуть в журнал www.gd-home.com/kuxnya-5-kv-m-18-foto-primerov-idei/, где можно наглядно увидеть фото различных стилей интерьера и на деле разобраться что к чему.

Стиль Кантри по характеру милый и овеянный сельским духом. Интерьер в этом стиле позволит успокоиться. Ощущение чего-то особенного, забытого время, создаст ощущение уюта. Главная идея такого дизайна - простота и комфорт. При оформлении интерьера используется натуральная древесина, изысканные украшения здесь практически отсутствуют. Акцент здесь на несколько грубоватых, но гармоничных деталях.

Шале. Стиль рожден в Альпах, основным требованием которого является эстетическая ценность. Несмотря на свою особенность, имеет некоторые аналогии со стилем кантри. В доме шале, всегда доминирует массивная пологая крыша, что придает ему оригинальности и изысканности. Общий образ стиля шале в дизайне домов создает сочетание дерева и камня.

Альтернативой, выше перечисленных стилей, выступает всем нам известный хай-тек. Здесь мы увидим большое количество оригинальных металлических конструкций и стекла, изысканность которых, безусловно, привлекает внимание. Все цвета здесь приближены к оттенков металла, а украшения практически отсутствуют. Хозяин дома с таким интерьером - истинный ценитель современности. Однако, стиль хай-тек, не дает полного ощущения уюта и тепла.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как правильно выбрать цветовую палитру для вашего интерьера и создать гармоничное сочетание цветов в помещении.
Установка вытяжки в ванной комнате: пошаговое руководство по выбору и установке вытяжки, чтобы правильно проветривать помещение и избежать плесени и…
Узнайте, на что обратить внимание при покупке телевизора: разрешение экрана, размер, тип панели, поддержка HDR и Smart TV, количество портов…
Узнайте, как выбрать и ухаживать за различными сортами роз, чтобы создать красивый и процветающий розарий в своем саду.
Узнайте о преимуществах и недостатках использования фасадных панелей из стеклопластика для вашего дома или здания.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
На сайте представлено подробное руководство для новичков по установке деревянных окон, содержащее информацию о процессе, необходимых инструментах и шагах, которые…
Узнайте, как максимально просто и эффективно использовать бетононасосы в строительстве для ускорения процесса бетонирования.
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Как выбрать надежного подрядчика для строительных работ и как осуществлять контроль за процессом - полезная информация для заказчиков.