Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Узнайте об основных особенностях и преимуществах использования ножниц по металлу при выполнении различных задач в металлообработке.
Гипсокартон - универсальный строительный материал, который широко используется в отделке помещений, благодаря своим качествам и простоте в обработке и монтаже.
В статье рассматриваются различные материалы, которые можно использовать при строительстве домов на деревьях, такие как дерево, металл, стекло и другие…

Волновой шифер

Волновой шиферЗа последнее десятилетие появилось огромное количество разновидностей кровельного материала. Но все же достойное место продолжает на строительном рынке занимать волновой шифер. И по сей день он создает достаточно серьезную конкуренцию сегодняшним новым современным видам кровли.

Одним из достоинств волнового шифера является его низкая теплопроводность, что позволяет сохранить тепло в помещении в холодный период и в тоже время защищает его от попадания жарких солнечных лучей летом.

Немаловажной особенностью шифера является его отличная шумоизоляция. В долговечности шифера мы можем убедиться, проехавшись по частному сектору города, где еще можно найти небольшие деревянные домики, на крышах которых лежит не один десяток лет этот материал.

Кроме того волной шифер является негорючим материалом и устойчив к атмосферным воздействиям. Он легко выдерживает ветровые нагрузки и не гниет. Его достаточно легко устанавливать на крыше, тут совсем не нужна сплошная обрешетка. Возможно, вы будете испытывать определенные трудности во время его установки на крыше из-за его не маленького веса и хрупкости, но это временные трудности, которые легко преодолеете при правильной организации работы.

Сегодня есть достаточно большое разнообразие волнового шифера по цветовой гамме и размеру, а также толщине листа. Вы можно быть полностью уверенны, что сможете купить волновой шифер цена которого вас приятно удивит. А опытные специалисты помогут вам подобрать нужный размер и цвет это материала для вашего жилища.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как правильно выбрать цветовую палитру для вашего интерьера и создать гармоничное сочетание цветов в помещении.
Установка вытяжки в ванной комнате: пошаговое руководство по выбору и установке вытяжки, чтобы правильно проветривать помещение и избежать плесени и…
Узнайте, на что обратить внимание при покупке телевизора: разрешение экрана, размер, тип панели, поддержка HDR и Smart TV, количество портов…
Узнайте, как выбрать и ухаживать за различными сортами роз, чтобы создать красивый и процветающий розарий в своем саду.
Узнайте о преимуществах и недостатках использования фасадных панелей из стеклопластика для вашего дома или здания.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
На сайте представлено подробное руководство для новичков по установке деревянных окон, содержащее информацию о процессе, необходимых инструментах и шагах, которые…
Узнайте, как максимально просто и эффективно использовать бетононасосы в строительстве для ускорения процесса бетонирования.
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Как выбрать надежного подрядчика для строительных работ и как осуществлять контроль за процессом - полезная информация для заказчиков.