Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Керамическая плитка Venus

Керамическая плитка VenusСегодня керамическая плитка обладает неподдельным интересом и большой популярностью как облицовочный материал. Практичность и неприхотливость в уходе, разнообразие цветов и текстур, эстетичность и изысканность, передовые технологии производства делают ее одним из самых распространенных видов отделочных материалов.

Керамическая плитка Venus с 1988 года производится на фабрике Venus Ceramica, расположенном в испанском городке Нулес. Со дня своего основания фабрика производит керамогранит и керамическую плитку из красной глины уникальных месторождений Испании. В настоящее время в производственном арсенале Venus Ceramica имеется богатый ассортимент керамической продукции различных размеров, форм, текстур, дизайна и цветового исполнения.

Продукцию завода Venus Ceramica, в первую очередь, отличает высочайшее качество, превосходный дизайн, гибкая ценовая политика на этом сайте и индивидуальный подход к каждому клиенту. Керамические изделия фабрики полностью сертифицированы в соответствии с действующими международными стандартами качества и требованиями санитарных норм.

Специалисты научно-исследовательского производственного центра завода Venus Ceramica работают над поиском самых эффективных решений в способах подбора сырья, способах и технологии производства, проектировании дизайна. Важнейшей целью своей деятельности они ставят использование только высококачественных исходных материалов, внедрение самых передовых технологий, детальный контроль качества производимой конечной продукции. К примеру, современная уникальная технология 3D печати позволяет наносить на поверхность плитки Venus поразительные по своей красоте и натуральности изображения, с идеальной точностью копировать структуру древесины, искусственных и природных минералов.

Важнейшим достижением дизайнеров плитки Venus является наиболее точно подобранная и сбалансированная цветовая гамма и оригинальный стиль декора плитки. Идеи дизайнерской мысли реализуются в профессиональном подходе при создании высокохудожественных коллекций. Четкость оформления линий текстур своеобразно и оригинально сочетается с плавностью переходов при нанесении красок. Изысканная цветовая палитра, игра и буйство красок при безупречном качестве исходного материала вызывает неподдельное желание украсить интерьер помещений.

Нежные тона, оригинальные по красоте и совмещению элементы орнамента, ненавязчивый колорит и богатство красок, находятся в особой гармонии, характерном для классического стиля. Каждая коллекция продукции фабрики Venus Ceramica вызывает особый подход к эстетическому исполнению при оформлении интерьера.

Профессионально подобранный набор элементов декора и многообразие вариантов оформления плитки Venus создают целостный неповторимый рисунок. Благородная роскошь и богатство стиля не выставляются на передний план, но вполне очевидны. Мастерство и дизайнерский талант испанских специалистов имеют высокую оценку авторитетными производителями керамических облицовочных материалов со всего мира.

С образцами самых богатых и неповторимых коллекций керамической плитки Venus вы сможете познакомиться, перейдя по ссылке. Выбрав продукцию фабрики Venus Ceramica, можете быть уверенными - с таким великолепным и качественным облицовочным материалом гарантирован успех любому Вашему дизайнерскому проекту.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…