Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительная спецтехника под любые нужды

Строительная спецтехника под любые нуждыСтроительная техника – это специализированный транспорт, предназначенный для работ на всех этапах стройки, он характеризуется своей функциональностью и различной мощностью.

На сайте мы рассмотрим какие есть виды этой исторической техники. Эта техника используются как в больших, так и в небольших масштабах. Различные типы оборудования используются для строительства и демонтажа, строительства дорог, подводных и других морских строительных работ.

Энергетические проекты и т.д. Существуют различные операции, связанные со строительными проектами, будь то крупномасштабные или мелкие проекты: выемка грунта или земляные работы, размещение строительных материалов (например, - брикеты, бетон) уплотнение и выравнивание, дозирование, сортировка, перевозка и т.д. Строительное оборудование может быть отнесено к четырем основным разделам, основанным на назначении и использовании. Это:

1. Землеройное оборудование

2. Строительная машина

3. Складская техника

4. Строительное оборудование.
1. Землеройное оборудование делится на:
1.1 Экскаваторы
1.2 Грейдеры
1.3 Погрузчики
1.4 Фронтальные погрузчики
1.5 Гусеничные погрузчики
1.6 Экскаваторы-погрузчики
1.7 Бульдозеры
1.8 Траншеекопатели
1.9 Скреперы
1.10 Колесные погрузчики.

2. Строительные машины включают в себя:
2.1 Самосвалы
2.2 Дамберс
2.3 Трейлеры
2.4 Танкеры

3. Складская техника это:
3.1 Краны
3.2 Конвейеры
3.3 Подъемники
3.4 Вилочные погрузчики

4. Строительное оборудование может быть:
4.1 Конкретными смесями
4.2 Компакторамы
4.3 Пайперрамы
4.4 Дорожными катками

В общем в 21 веке без строительной техники не обойтись, эта техника занимает весомую роль в жизни человека. До XIX века и в начале 20-го века тяжелые машины были подтянуты под силу человека или животного.

С появлением переносных паровых двигателей прецизионные машины были переконфигурированы с новыми двигателями, такими как комбайн . Конструкция основного трактора развивалась вокруг нового источника энергии пара в новый двигатель тяги двигателя машины , который может быть сконфигурирован как паровой трактор и каток . В течение 20-го века двигатели внутреннего сгорания стали основным источником тяжелого оборудования. Использовались двигатели керосина и этанола , но сегодня доминируют дизельные двигатели.

Механическая трансмиссия во многих случаях заменялась гидравлическим оборудованием. В начале 20-го века также появились новые электрические машины, такие как вилочный погрузчик . Caterpillar Inc. является современным брендом с этих дней, начиная с Holt Manufacturing Company . Первой серийной тяжелой машиной был трактор Fordson в 1917 году.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…