Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Аккумуляторные поломойки

Аккумуляторные поломойкиПоломоечные машины бывают разных типов, но среди них особой популярностью пользуются аккумуляторные поломоечные устройства. Для этого существуют объективные причины.

От кабельных поломоечных машин аккумуляторные поломойки отличаются тем, что они характеризуются:

  • высоким уровнем автономности (для поддержания их работы не нужны электрические розетки);
  • отсутствием сетевого кабеля, что тянутся за машиной, поэтому с их помощью можно убирать на территории аэропортов, вокзалов, торговых центров и объектов с максимальным уровнем проходимости людей;
  • низким уровнем шума (звукового давления).
  • благодаря отсутствию двигателя внутреннего сгорания ими можно пользоваться на открытом воздухе и внутри помещений (не происходит образование выхлопных газов).

Подбирая поломоечные машины аккумуляторные на сайте optimal-centre.ru, необходимо считаться с некоторыми нюансами:

  1. Осуществляя подбор данного вида оборудования для уборки помещения или объекта, важно акцентировать своё внимание на показатель расчетной производительности за 1 час работы. Требуется ознакомиться с емкостями, устанавливаемыми на определённую модель аккумуляторных батарей, а также суммарной мощностью электрических моторов. Благодаря этому можно сделать примерный расчёт продолжительности автономной работы поломоечной аккумуляторной машины, зарядив батарею один раз.
  2. Стоит учитывать тот факт, что на показатель емкости аккумуляторных батарей, устанавливаемых на устройства определенных моделей, имеют непосредственное влияние размеры аккумуляторного отсека. Аккумуляторы, содержащиеся в составе единственного блока батарей, должны отличаться однотипностью, одинаковым показателем напряжения и емкости, а также соединяться параллельно или последовательно между собой.
  3. Производитель информирует о номинальной емкости аккумуляторной батареи при наличии температурного режима воздуха, равного 25°С. Происходит постепенное снижение емкости аккумуляторов в эксплуатационный период, и в случае хранения без зарядки. Кроме этого, спустя некоторое время емкости аккумуляторных батарей свойственно снижаться до показателей, при наличии которых использование элемента становится нецелесообразным.

Батареи современного образца выпускаются в двух разновидностях: обслуживаемые и необслуживаемые. В качестве базовой основы АКБ выступают электроды, представленные в форме пластин из сплавов свинца, а также электролит. Важно состояние электролита: он находится в обслуживаемых аккумуляторах в жидком виде. При этом в необслуживаемых видах данного элемента - он содержится в иммобилизованном состоянии.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…