Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Стильная сантехника для маленькой ванной комнаты

Стильная сантехника для маленькой ванной комнатыПодобрать сантехнику, казалось бы, очень просто, но вот если стоит задача при этом сделать дизайн ванной комнаты стильным, тогда задача усложняется. Стоит продумывать все детали – не только выбор мебели в ванную, но даже все аксессуары.

Вообще, может встать вопрос: а нужны ли в маленьком помещении аксессуары? Они могут только загромождать комнату. На самом деле, как и сантехника, аксессуары тоже могут быть очень практичными. Хорошим примером может быть шкатулка из керамики или дерева, куда можно положить средства парфюмерии. Такая шкатулка будет смотреться намного интереснее и лучше, чем разбросанные по полкам косметические средства. Да и вообще, полок лучше в таком помещении не ставить, разве что одну, для практичности или создания асимметрии. Но больше всего нас будет интересовать вопрос выбора сантехники, которая должна быть и стильной и практичной. О выборе удобной душевой кабинки, стильной раковины, подвесного унитаза и поговорим.

Душевая

Устанавливают в небольших помещениях именно кабинки. Это более практичная сантехника, чем обычная ванна, которая забирает где-то четверть помещения. Очень практичный вариант – встраиваемые душевые кабины. Они не смотрятся громоздко, а наоборот играют на руку оформлению, разбивая пространство на зоны. Обычно для таких кабинок выбирают двери из стекла. Благодаря прочной структуре разбить их практически невозможно, а смотрятся они намного красивее, чем пластиковые двери. Хорошо подбирайте поддон. Если вы планируете покупать всю сантехнику из стали, тогда и поддон стоит выбрать из такого материала. Позаботьтесь о модели с антискользящим покрытием. Обязательно стоит купить качественную модель у хорошего производителя. Отсюда, например, вы можете подобрать хорошие изделия. Главное, чтобы изделие было качественным и не имело функций, которыми вы не будете пользоваться. Если же вы любитель гидромассажа или бани, тогда вам может наоборот подойти более функциональная модель. Тогда обратите внимание на боксы.

Стильная раковина

Можно подобрать множество интересных вариантов, которые станут настоящим украшением интерьера. Как сделать раковину с тумбой более интересной? Стоит или сделать акцент на раковину, выбрав массивную накладную модель, или подобрать красивую мебель – например, из дерева. Если место позволяет, можно поставить накладную раковину на специально подобранную столешницу – такой вариант будет смотреться очень интересно. А можно выбрать подвесную раковину. Тогда такая модель, а также подвесной унитаз будут очень хорошо вместе смотреться. Если хотите подобрать подвесную раковину, тогда вам стоит выбрать вариант с полупьедесталом, или с подвесным шкафом для ванной. Вариант со шкафчиком будет более практичным, под него вы запросто подберёте зеркальный шкаф.

Выбор унитаза

Такая сантехника тоже требует тщательного выбора. Унитаз может быть как более простым, выбранным отсюда, так и более сложной модели. Например, намного выигрышней будет смотреться подвесной унитаз, который имеет больше преимуществ как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения внешнего вида. Место экономится за счёт сливного бачка, который устанавливается внутри стены. Он более компактный.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…