Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Кардшаринг через кардшаринг сервер

Кардшаринг через кардшаринг серверПонятие кардшаринг имеет отношение к информационным технологиям. Коротко говоря – это система, которая при специальном программном обеспечении предоставляет доступ к карте по логину и паролю. К примеру, спутниковая антенна подключается только к одному телевизору, но вы имеете сразу три. Кардшаринг же осуществляя доступ к карте и к одной антенне позволяет подключить еще два телевизора.

Это очень удобно, ведь вы можете смотреть футбол, жена – сериалы, а ваш ребенок – мультики, одновременно и при этом не мешая друг другу. Кроме того, это выгодно, ведь подключить один телевизор стоит порядка 500 рублей, если у вас их три - соответственно 1500 рублей. Таким образом кардшаринг позволяет сэкономить вам 1000 рублей.

Другими словами, используя кардшаринг сервер и при этом подключившись к одной легальной карте, можно значительно снизить затраты на ТВ. Но важно помнить, что оплачивать пользование основной карты необходимо, иначе ее попросту отключат.

Что нужно для подключения к кардшаринг серверу?

  1. Первое, это хороший интернет, ведь он нужен на протяжении всего просмотра.
  2. Второе, ресивер должен быть с опцией кардшаринга.
  3. Третье, нужно уметь настроить систему.

С технической точки зрения процесс выглядит так: С десятисекундным интервалом ресивер отправляет закодированное слова на сервер шаринга, которое берется с потока. После его раскодирования сервер кардшаринга отправляет слова в обратную сторону. После получения этого кода ресивер раскодирует видеопоток, который в свою очередь получает со спутниковой тарелки.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…