Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Достоинства и недостатки натяжного потолка

Достоинства и недостатки натяжного потолкаНа сегодняшний день натяжные потолки часто входят в программу евроремонта квартиры или дома. Конструкция представляет собой несколько полотен, которые крепятся под основным потолком здания. Основными материалами для них выступают ткань и винил. Натяжной потолок – стильная и современная находка для дома, поэтому все больше людей задумываются о необходимости его создания.

Однако, как и в любом другом деле, при принятии решения необходимо учитывать несколько факторов. У него есть свои достоинства и недостатки, о которых следует помнить. В данной статье мы рассмотрим их поподробнее.

Начнем с положительных характеристик:

  1. основным и самым важным достоинством является идеально ровная поверхность такого потолка. Благодаря ей, он смотрится аккуратно и очень эстетично. В этом плане с ним меньше возни, чем с обычным потолком, на котором часто остаются неровности и шероховатости, готовые вылезти во всем своем “великолепии” после покраски;
  2. раз уж заговорили о покраске: никаких проблем с расхождением цветов с картинки в каталоге с реальной жизнью больше не будет! Вы заранее знаете, какого именно цвета полотна, и можете быть уверены, что их оттенок будет в точности таким же, как Вы и представляли. Широкая палитра оттенков позволяет гармонировать потолок с дизайном интерьера в любом стиле. В Вашем распоряжении все возможности цветовой гаммы: выбирайте любой цвет, который Вам по вкусу. Проявляйте фантазию, будьте оригинальны и не бойтесь экспериментировать;
  3. немаловажным фактором является и то, что такой потолок можно использовать в любой комнате дома: он впишется и в гостиную, и на кухню, и в кабинет с равным успехом. Нет никаких ограничений по его расположению;
  4. натяжные потолки в Истре могут выдержать большой объем воды, поэтому Вы не будете беспокоиться, что сосед сверху Вас зальет. Водонепроницаемость – важное преимущество в сфере ремонта.

Но в любой бочке меда всегда найдется ложка дегтя, и даже не одна. Перейдем к недостаткам решения:

  1. полотно очень легко повредить, что нарушит общую эстетику потолка. Ни в коем случае нельзя применять к нему какие – либо колющие или режущие предметы;
  2. под воздействием тепла от источников света материя может деформироваться, поэтому стоит уделить внимание общему качеству полотен и установке светильников с хорошей изоляцией;
  3. дешевые аналоги продуктов известных производителей, сделанные из пленки низкого качества, легко воспламеняются. Еще один факт в пользу того, чтобы выбирать проверенные бренды.

Как Вы видите, большинство характеристик напрямую зависят от качества натяжного потолка в Красногорске. Подойдите к выбору осознанно: поищите информацию в Интернете, посоветуйтесь со знакомыми, у которых был опыт установления данной конструкции, или обратитесь к консультанту в строительном магазине. Хорошо взвесьте все “за” и “против”, прежде чем принять окончательное решение. На первом месте должна стоять прежде всего безопасность ваших домочадцев и только потом – эстетические критерии.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…