Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Заправка картриджей: почему эту задачу должны выполнять профессионалы?

Заправка картриджей: почему эту задачу должны выполнять профессионалы?Заправка картриджей для принтеров разных типов требует к себе серьезного отношения. Важно помнить о существовании определенных рисков. Один из них это прекращение гарантийного обслуживания устройства после самостоятельной заправки.

Производители подчеркивают, что подавляющее большинство картриджей являются одноразовыми. Но далеко не все владельцы принтеров могут позволить себе регулярное приобретение новых, поэтому им приходится обновлять старые, чтобы продолжить использование. По этой причине заправка картриджей в СПб должна производиться исключительно руками профессионалов и с применением специальных инструментов.

Как осуществляется заправка картриджей?

Этот процесс состоит из нескольких этапов. Сначала мастер разбирает и чистит устройство вручную. На следующем этапе он извлекает движущиеся части и снимает с них остатки чернил. Вся эта работа требует почти ювелирной точности и определенных знаний.

Самым простым этапом принято считать засыпку тонера. Но нужно помнить о том, что это мелкодисперсное вещество очень токсично и легко вдыхается. Попадание его частиц внутрь может спровоцировать возникновение серьезных проблем со здоровьем. Засыпку тонера не рекомендуется проводить без защитной маски.

Заправку картриджей можно выполнять и в домашних условиях, но лучше поручать ее профессионалам, знающим обо всех нюансах. Картридж для принтера это довольно сложная конструкция. Неопытный человек может случайно повредить корпус или внутреннюю конструкцию устройства, после чего его дальнейшая эксплуатация станет невозможной. В сервисных центрах работают опытные специалисты, которые ежедневно оттачивают свои навыки. Они способны быстро и качественно выполнить поставленные задачи по заправке картриджа любого типа.

Если планируется использовать картридж максимально долго, необходимо регулярно осуществлять замену его рабочих частей. Самостоятельно без инструментов и навыков этого не сделать. Как правило, мастера устанавливают новые ракельные ножки и ролики переноса. В некоторых случаях требуется замена старых фотовалов. Производители картриджей покрывают фотовалы селеном, который со временем стирается. В результате этого при распечатывании на бумаге появляются черные полосы. Владелец принтера должен помнить о том, что бережная эксплуатация и регулярный уход за рабочими элементами продлит срок службы любого картриджа.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…