Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Шторы римские

Шторы римскиеПо названию римских штор сразу можно понять, что их история уходит корнями еще во времена Римской империи. Они завоевали свою популярность сразу же после их создания и пользуются успехом по сей день, спустя века приобретая лишь все больше изящества. Благодаря своей лаконичности и эффективности римские шторы от компании master-sna.ru могут органично вписаться в любой интерьер и стать надежной защитой от палящего солнца.

Римские шторы вмещают в себя лучшие качества рулонных средств защиты от солнца и жалюзи, их можно легко отличить от других по складкам, проявляющимся при их поднятии, которые отлично смотрятся. Если же их опустить, то можно будет идеально ровную поверхность, которая полностью закрывает окно. Материал штор - плотная ткань, надежно защищающая дом от проникновения навязчивых ультрафиолетовых излучений, которая из ярких, бьющих в глаза лучей делает приятное глазу ненавязчивое свечение.

Римские шторы от компании http://www.master-sna.ru/goods/zaschita-ot-solntsa-na-okna/shtori-rimskie/ с легкостью дополнят любые дизайнерские решения и прекрасно будут смотреться на вашем окне в любой комнате: они могут быть шикарным дополнением к гостинной, личному кабинету, детской, кухне или же спальне: в гостинной дети не будут их постоянно трепать, можно будет не бояться о том, что гардина может упасть, в кабинете она создаст мягкий свет, который будет способствовать работоспособности и исключит из вашей жизни блики монитора, а на кухне просто не будет занимать много места и их будет не страшно пачкать по причине того, что они очень легко отстирываются, а покрытие от выгорания на солнце защитит еще и от въевшихся пятен.

Они будут прекрасно смотреться в помещении с классическим дизайном или быть изюминкой комнаты в стиле хай-тек или вписаться в интерьер в стиле кантри, несомненно внеся еще больше уюта в и без того приятный деревенский дом с камином и деревянными полами. Такие шторы могут вписаться даже в утонченный французский стиль со всеми его мелкими деталями и нестандартными для дома арт-объектами.

Вы всегда можете быстро сложить шторы благодаря удобному механизму движения, а отрегулировать длину сохранив их идеальную форму не составит труда вовсе. Большим плюсом является их компактность, а аккуратные складки на римских шторах от компании master-sna.ru не раз будут радовать ваш взгляд. Данный тип штор отлично решает проблему с очень длинными или очень короткими шторами, которая так уже всем надоела. Практичность этого типа штор является немаловажным плюсом. Римские шторы от компании master-sna.ru удобно стирать и гладить.

Итак, можно выделить 5 весомых преимуществ римских штор:

1. Они эффективны и универсальны.
2. Они оригинальны.
3. Ими всегда можно похвастаться как отличным дизайнерским решением.
4. Шторы просты в уходе, их можно легко снимать и стирать при уборке.
5. Римские шторы от компании master-sna.ru очень разнообразны своей фактурой, цветами и отделками.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…