Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Солнечная энергетика. Использование солнечных батарей в центральном регионе России

Солнечная энергетика. Использование солнечных батарей в центральном регионе РоссииСолнечная энергетика является одной из успешнейших течений обновления энергетики, которая состоит на использовании ультрафиолетовых лучей с дальнейшей переработкой его в энергию. В свою очередь энергию мы используем для получения электроснабжения, водоснабжения, и другого.

Применения солнечных батарей в странах с жарким климатом очень выгодно, чего нельзя сказать о России, но, не смотря, на это они в нашей стране пользуются спросом. Сначала, жителям следует узнать цену на солнечные батареи, после принять решение относительно результативности их использования, а потом принять главное решение. Не забывайте, подсчитать будет ли вам это выгодно, помните, вы должны оставаться в плюсе, а иначе какая же это экономия.

Стоимость батарей на сайте 220-on.ru варьируется от страны производства, типа, мощности. Большую роль играет материал, из которого изготовлена сама батарея.

На объём полученной энергии оказывает действие ультрафиолетовое облучение в регионе, в котором вы проживаете. Большое влияние оказывает угол поката модулей.

Дорогостоящее оборудование

На данный момент в России 1Ватт электроэнергии добытый с помощью солнечной батареи, будет обходиться дороже, чем 1Ватт стандартно приобретаемый у ЖКХ. Объяснить это явление можно тем, что у нас достаточно, пониженные тарифы на электроэнергию и неблагоприятным климатом для использования батарей. Но если привести пример: в европейских странах налог на электричество на порядок выше, поэтому использование батарей им будет выгодно.

Владельцам частных домов выгодно?

Люди, живущие в частных секторах, утверждают, использование солнечных батарей выгодно!

Дома расположенные за городом часто страдают от перебоя с электричеством, там часто можно увидеть использование батарей в качестве резервного источника электроэнергии. Наиболее выгодной станет площадь дома которая будет равна 240-300 кв.м, в котором будет проживать семья из 4-5 человек.

Интересный пример

Солнечные батареи установили в Эрмитаже. Полученную энергию используют для освещения 1-го этажа и освещение с лицевой стороны здания.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…