Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Подвесные потолки Armstrong

Подвесные потолки ArmstrongКомпания «Armstrong» стала мировым лидером по производству потолков подвесного типа. Начало было положено ещё в 1860 году, а теперь корпорация обладает 42 заводами, которые расположены в 12 странах, и работает там более 15 тысяч сотрудников.

Производитель готов предложить широкий ассортимент плит для облицовки потолков. Они могут быть выполнены из стекловолокна, минерального волокна, дерева, металла. Всё сырье, используемое для изготовления потолков «Аrmstrong», имеет экологические сертификаты (качество ISO 9002). Гарантия на продукцию фирмы – 3 – 25 лет, а подвесные системы служат по гарантии от коррозии до 50 лет.

Армстронг – красота и качество

Купив подвесной потолок на сайте http://potoloksklad.ru/neftejugansk/catalog/proizvoditeli/armstrong/, вы получаете самую качественную продукцию. Такие изделия состоят из несущего каркаса, к которому крепятся минераловолокнистые плиты. И это не только декоративный элемент, но и щит, за которым легко спрятать составляющие вентиляции, отопления, коммуникации, а ещё – недостатки базового потолка. Кроме того, благодаря подвесному потолку с повышенным шумопоглощением можно заметно снизить уровень шумов в помещениях, улучшив его акустические свойства.

Armstrong станет универсальным решением для любого потолка, предложив оптимальное сочетание качества и цены. Важная особенность этих потолков – легкая замена плиток. Подвесные потолки всегда остаются экономически выгодным вариантом, при этом есть ещё несколько преимуществ:

  • Разные текстуры плит;
  • Отсутствие запаха;
  • Минимальные сроки монтажа;
  • Доступные материалы;
  • Нет риска появления плесени, грибка, атак грызунов.

Разнообразие поверхностей плит Armstrong открывает широкий простор для дизайнерских идей в оформлении потолка. Плиты бренда разделяются на эконом и премиум серию. Различия заключаются во влагостойкости, звукопоглощении и светоотражении. Покупая продукцию с самым большим светоотражением можно сэкономить на электроэнергии, так как количество нужных светильников значительно уменьшается.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…