Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Проектирование домов из профилированного бруса

Проектирование домов из профилированного брусаВо время проектирования домов из профилированного бруса нужно учесть множество нюансов и уникальных особенностей. Чтобы в жилище было комфортно и безопасно находиться, нужно знать некоторые нюансы.

Такие знания будут полезны не только тем, кто занимается строительством дома из профилированного бруса самостоятельно, но и тем, кто заказал постройку в специализированной фирме, чтобы качественно с ними сотрудничать и говорить «на одном языке».

С чего начать?

Сразу нужно определиться с количеством помещений в будущем доме. Лучше не планировать больше или меньше комнат, чем необходимо. Также нужно правильно выбрать размер помещений. Не стоит гнаться за большими размерами, ведь такие комнаты трудно сделать уютными.

Очень важно, чтобы дом правильно располагался на участке в отношении других построек, в том числе и соседских. Также заранее должен быть проведён анализ грунта, который покажет, на каком месте дом будет максимально устойчиво стоять.

Необходимо узнать заранее, подводятся ли на участок различные коммуникации. С расчётом этого и нужно проектировать дом – просчитать все подвальные помещения, различные отверстия и размещение необходимого оборудования.

Обязательно нужно определиться с бюджетом заранее. В эту сумму следует заложить дополнительно 10-15 процентов на непредвиденные расходы. От этого будет зависеть качество работ, а также их скорость. При проектировании это всё тоже нужно учесть.

Многим известно, что в дереве часто появляются различные трещины. Это тоже часто закладывается в проектирование. Но сухой профилированный брус цена которого – не такая уж и высокая, практически не трескается.

Следует отметить, что строительные работы должны проводиться только профессионалами, чтобы всё было построено быстро и максимально качественно.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…