Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Программа подбора канальной вентиляции DexVent

Программа подбора канальной вентиляции DexVentПроизводитель вентиляционного оборудования DexVent для удобства своих клиентов разработал и внедрил на своем сайте (www.dexvent.ru) программу подбора оборудования DEX-CAD.

Простой интерфейс позволяет заказчику самому сформировать подходящий вариант канальной вентиляции из предлагаемых секций установок, потратив на это минимум времени.

Данная программа подбора вентиляции уникальна: ее специально разработали для подбора и продажи оборудования DexVent. Понятный визуальный интерфейс делает ее доступной даже для пользователей, имеющих начальный уровень компьютерной грамотности. В помощь клиентам на сайте компании размещен специальный раздел, содержащий подробное описание возможностей программы подбора:

  • В первом разделе «Подбор установки» даются конкретные советы по быстрому выбору канальной вентиляции. Для наглядности приводятся примеры работы со скриншотами страниц сайта.
  • Следующий раздел посвящен опциям программы и рассказывает о порядке выбора комплектов автоматики, а также смесительных узлов для водяных калориферов. Ради комфорта клиентов программа настроена на автоматический подбор подходящих вариантов комплектации оборудования в зависимости от изначально заданных характеристик вентиляции.
  • Третий раздел подробно рассказывает о временной папке подбора, поскольку работа с ней является важным этапом формирования нужной комплектации вентиляции.
  • Программой подбора оборудования можно пользоваться без регистрации на сайте, однако зарегистрированным пользователям доступны дополнительные опции. Подробнее об этом можно узнать в разделе «Возможности личного кабинета».
  • Последний раздел посвящен непосредственно работе с проектами. В нем приводится инструкция, раскрывающая принципы организации и актуализации проектов, а также составления коммерческих предложений.

Помимо простого интерфейса программа подбора оборудования удобна и тем, что позволяет быстро рассчитать стоимость нужного варианта канальной вентиляции и сформировать технический лист, который при желании можно приложить к проекту.

Для использования программы подбора DEX-CAD не нужно обладать специальными техническими знаниями – в нее по умолчанию заложены основные параметры вентиляции. От клиента требуется лишь определиться с составом установки и выбрать в визуальном редакторе секции вентиляции. Если же заказчика не устраивает стандартная комплектация вентиляции, то он легко может изменить формат поиска.

Программа подбора оборудования представляет собой конструктор, в котором к основной вентиляторной секции можно добавлять другие секции, в числе которых водяные охладители и нагреватели, воздушные клапаны, увлажнители, фильтры и т.д.

Все данные можно сохранить в свой проект, чтобы вернуться к ним позже. Программа подбора также дает возможность актуализировать ранее составленные проекты за счет получения новых данных об оборудовании и ценах.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…