Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Остекление балконов - дополнительный комфорт в вашей квартире

Остекление балконов - дополнительный комфорт в вашей квартиреКомпания Отличные ОКНА выполняет остекление балконов. На рынке мы уже более 18 лет и накопили большой опыт в проведении подобных работ. Используем большой ассортимент профилей и материалов для отделки. Наши клиенты могут выбрать тот вариант, который им наиболее подходит.

Закажите наши услуги на сайте http://www.okna5.ru/ и убедитесь в выгодности наших предложений.Материал, из которого мы изготавливаем рамы для остекления – преимущественно ПВХ. Он отличается большей долговечностью, чем дерево и менее восприимчив в негативным природным воздействиям. Также для изготовления рам используется алюминий.

Какие бывают виды остекления

Вид остекления владельцы выбирают, учитывая, как будет использоваться балкон в дальнейшем.

  • Холодное остекление. Этот вариант подходит тогда, когда хозяин просто хочет защитить балкон или лоджию от попадания дождя, снега, пыли и т.п., а также желает сделать их более красивыми. В этом случае температура внутри балкона не будет очень отличаться от уличной температуры. Максимальное отличие – в несколько градусов. Это объясняется легкостью конструкции, которую можно устанавливать в любых домах.
  • Теплое остекление. Такой вариант вы также можете заказать на сайте okna5.ru. Он применяется тогда, когда владелец планирует сделать из своего балкона или лоджии еще одно помещение. Например, это может быть рабочий кабинет. Остекление балконов в теплом варианте делается с применением ПВХ-профилей, утелением пола, потолка, стен. Это создает условия для того, чтобы температура внутри была гораздо выше, чем уличная. Однако такой вариант остекления нельзя выполнять в старых зданиях, в домах с аварийным состоянием, потому что конструкции в этом случае довольно тяжелые.

Способы остекления

  • С выносом. Этот вариант позволит оставить на балконе больше полезной площади для практического использования. Для этого профиля выносятся за ограждение.
  • Безрамное. Современный вариант. Стены балкона являются сплошным стеклом, не имеющим перегородок. Его освещаемость значительно увеличивается.

Выбор вида и способа остекления на сайте http://www.okna5.ru/ нашей оконной компании "Отличные ОКНА" за вами. Они зависят от желания заказчика, его бюджета и состояния здания. Обращайтесь к нашим сотрудникам, они подскажут лучший для вас вариант и реализуют его. Вы останетесь довольны выполненной работой.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.