Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Металлоштакетник. Основные преимущества и виды металлоштакетника

Металлоштакетник. Основные преимущества и виды металлоштакетникаЕсли, вам необходимо огородить свой частный участок, металлоштакетник - современное эстетичное недорогое решение. Существуют различные варианты и цветовые решения. Несмотря на свою простоту и отсутствие лишних деталей, модель забора выглядит вполне презентабельно и солидно.

Содержание:

  1. Достоинства забора из металлоштакетника

  2. Характеристики металлоштакетника

  3. Конструкция из металлоштакетника

  4. Видео: Металлоштакетник. Основные преимущества и виды металлоштакетника

Достоинства забора из металлоштакетника  

Металлоштакетник. Основные преимущества и виды металлоштакетника

  • Долговечность. Существует минимальный порог срока службы забора. Он составляет 40 - 45 лет.
  • Легкость в уходе. Забор, не требует обновления и покраски. Цвет и внешний вид сохраняется при любых погодных условиях. Даже после многолетнего функционирования создается вид нового изделия.
  • Легкость и быстрота монтажа. При установке, не требуется множество специальных инструментов. Время, затрачиваемое на монтаж, также минимально.
  • Устойчивость к природным изменениям. Забор не подвергается гниению, за счет специального антикоррозионного покрытия.
  • Современность дизайна. Варианты цветового решения. Забор из металлоштакетника, смотрится аккуратно и красиво. Помимо основного забора, существует возможность приобретения калитки и забора.
  • Относительно невысокая цена на металлоштакетник . Учитывая все качества, забор не требует огромных вложений.

Помимо всего прочего, установка забора осуществляется без вреда, для окружающей среды. Металлоштакетник не создает перегрев, не сказывается негативно на окружающих цветах, деревьях и кустарниках.

Характеристики металлоштакетника  

Изготавливается из рулонного тонко листового металла. Покрывается пленкой из полимера с двух сторон. На вид выглядит, как тонкие полосы равной ширины и размера. Обладают легким весом. Профилированное сечение м – образное и п – образное. Оба варианта, обладают отличной прочностью и жесткостью.

Металлоштакетник. Основные преимущества и виды металлоштакетника

Конструкция из металлоштакетника  

Конструкция разделяется на несущую и ограждающие части. При проведении работ не требуется проведение сварочных работ, техники, или дорогих инструментов. Существует возможность самостоятельной установки. Для работ потребуется два человека.

Забор из металлоштакетника, отличное решение для небольшого бюджета и получения достойного результата!

Видео: Металлоштакетник. Основные преимущества и виды металлоштакетника  




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…