Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Несколько преимуществ металлочерепицы

Несколько преимуществ металлочерепицыКрыша – один из наиболее уязвимых участков дома. Дождь, снег, ветер – все это в первую очередь отражается на состоянии верхних перекрытий.

Сегодня многие специалисты в области строительного материаловедения полагают, что лучшим вариантом для кровельного покрытия является металлочерепица купить которую несложно, обратившись в одну из многочисленных торговых компаний.

Особенности покрытия

Это высококачественный материал, выполненный из профилированной оцинкованной стали. Как правило, это отдельные листы, обработанные полимерным покрытием, что защищает от вредных факторов окружающей среды, одновременно придавая кровле приятный цвет. По информации независимых экспертов, 80% зданий сегодня строятся с применением металлочерепицы.

  1. Она отлично справляется с перепадами температур, характерными для российского климата. Представьте себе, что ей под силу выдерживать интервал от -50 до +120 градусов Цельсия!
  2. Металлочерепица устойчива к горению, а значит, полностью отвечает требованиям пожарной безопасности.
  3. Хорошие показатели прочности и долговечности. Срок эксплуатации конкретного листа зависит от толщины полимерного покрытия. Поэтому, осуществляя выбор, посоветуйтесь со специалистом, подберите изделие, соответствующее именно вашим запросам.
  4. Различный состав полимерного покрытия обеспечивает особую степень защиты от ультрафиолета либо коррозии, либо механических дефектов. Выбирайте сами, что для вас важнее. Наиболее дорогие виды металлочерепицы сочетают в себе все эти показатели.
  5. Легкий и быстрый монтаж – еще одно преимущество, которое сложно переоценить. Листы просто крепятся к основе при помощи саморезов и каучуковой уплотнительной шайбы. В определенных случаях под листами прокладывается слой тепло- и звукоизоляции.

Таким образом, мы видим, что на сегодняшний день металлочерепица является наиболее оптимальным материалом для сооружения кровли.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…