Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Мебель на заказ из дерева от компании Брайтберри

Мебель на заказ из дерева от компании БрайтберриВо все времена мебель из натурального дерева считалась эталоном изысканного вкуса, элегантности, оригинального стиля и благосостояния. Ведь не зря даже наши предки спали на деревянных кроватях, хранили одежду, посуду и даже ели деревянными ложками. Бесспорно, изделия из натуральной древесины наполнят любое жилище необыкновенным теплом, уютом и комфортом.

Современный рынок и его предложения

Современный рынок предлагает потребителям массу стандартных, безликих изделий.

На их фоне выгодно выделяются компании, которые предлагают мебель на заказ из дерева. Компания Брайтберри успешно и плодотворно развивается на мебельном рынке много лет, предлагая своим покупателям взаимовыгодное сотрудничество. Создавая уникальные образцы, разработанные лучшими дизайнерами, специалисты компании Брайтберри заботятся о оригинальном интерьере каждого покупателя.

Столы, шкафы, комоды, кровати, прикроватные тумбочки, элитные кухни – это неполный перечень предлагаемых видов мебели на заказ. Кроме того, покупатель может заказать мебель по индивидуальному заказу, а профессиональные мастера произведут необходимые замеры.

Преимущества компании Брайтберри

  1. Компания одновременно есть и изготовителем и реализатором высококачественной мебели из массивов натуральных пород деревьев, таких как дуб, сосна, ясень, ольха. Покупатель не переплачивает за услуги дилеров.
  2. Дизайнеры и специалисты фирмы производят изготовление мебели по проектам заказчика.
  3. При изготовлении мебели используются исключительно экологически безопасные материалы и краски.
  4. В ассортименте видов мебели есть как элитные образцы так и мебель бюджетного типа.
  5. Заказ выполняется на качественном оборудовании с использованием современных технологий и в самые короткие сроки.
  6. Компания позаботится о доставке мебели по адресу покупателя.

Кроме того, фирма Брайтберри предоставляет гарантию качества и демократичные цены.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.