Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Продажа домов на Новой Риге

Продажа домов на Новой РигеНедвижимость в Новой Риге систематично получает самые высокие оценки на конкурсах международного уровня. Первые селения здесь образовались в 16 веке, это были неприглядные хижинки, сегодня же дома Новорижского шоссе – это благоустроенные, модные, тонущие в зелени коттеджи.

Интерес вымотанных городской жизнью москвичей к элитным котеджам Новорижского шоссе подтолкнул на оживленную застройку в этом направлении. Вдоль шоссе в кротчайшие время выросли посёлки, но строительство здесь не плотное, в пример, как в близи от столицы, где коттеджи строятся чутьли не в плотную друг к другу. Купить дом в Новой Риге – значит создать условия на просторную жизнь в природе, среди зеленых лесов и прозрачных водоёмов.

10 причин по которым стоит прикупить дом на Новой Риге:

  • Удобное местоположение. От загородного дома можно добраться до Москвы ориентировочно за 30 мин, нет пробок, а главное светофоров.
  • Великолепная природа. Элитное жилье по Новой Риге окутано зелеными рощами, большинство комплексов находятся на берегу водоёмов, где можно купаться или просто улавливать солнечные лучи на берегу.
  • Безопасность. В коттеджных посёлках предусмотрен высочайший уровень безопасности: въезд на территорию комплекса возможен при наличии пропуска, дома обеспечены сигнализацией, круглосуточное патрулирование местности.
  • Отличная инфраструктура. Доказательством этого являются высокие показатели по продаже домов на Новой Риге. По общедоступности услуг, жизнь в коттеджном посёлке не дает уступок столичной.
  • Коммуникации. Элитный домик Новой Риги подсоединен к электричеству, системам водоснабжения и канализации, а также к другим надобным коммуникациям.
  • Архитектура. Посёлки на Новорижском шоссе не строят хаотично, их план детально обдумывают дизайнеры и архитекторы, образуя гармонический и прекрасивый мир.
  • Активный отдых. Развинутая спортивная инфраструктура поселка найдет занятие по душе: боулинг, гольф, бассейн, фитнес-клубы, конные прогулки и даже конные прогулки.
  • Микроклимат для деток. Купить коттедж в Новой Риге может быть особенно удачливым решением для всей семьи. Здесь открыты филиалы гимназий и школ, дети могут посещать занятия по интересам.
  • Достопримечательности. Есть возможность взглянуть на духовные святыни - храм Благовещения Пресвятой Богородицы, рядом с которым находится Новоиерусалимский мужской монастырь.
  • Выгоднейшее инвестирование. Продажа недвижимости на Новой Риге имеет великий потенциал, один из больших плюсов его покупки. Публикация «продам дом на Новорижском шоссе» не будет лишена внимания, вы не окажетесь в проигрыше. Нужно принимать и тот факт, что постепенно продажа домов Новой Риги становится рентабельнее.



Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…