Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Столешницы из кварцевого агломерата

Столешницы из кварцевого агломератаКрасивая столешница это не только украшение любой кухни, это рабочее место каждой хозяйки. А, учитывая, что там всегда творятся кулинарные таинства, где присутствует острый нож, горячие кастрюли и другие предметы способные испортить ее поверхность, то к этому элементу кухонного интерьера особые требования.

Деревянные столешницы, которыми пользовались наши бабушки уже давно отошли в прошлое и сегодня в наш быт уверенно вошли столешницы из натурального камня - мраморные или гранитные плиты. Их стоимость приемлема не для каждой семьи. Кроме того они не являются долговечными и после нескольких лет активного использования на поверхности этих столешниц остаются следы от прикосновения острого лезвия ножа или сильного удара какого-либо предмета. Компания «StoneTime» предлагает в ассортименте столешницы из кварцевого агломерата.

Экологически-чистый материал на кухне

Кварцевый агломерат - это соединение исключительно экологически чистых компонентов - натуральный кварц, полиэфирные смолы и красящие пигменты. Все они придают столешнице высокую твердость, а хорошо обработанная гладкая поверхность этого искусственного камня хорошо поддается очистке и очень приятная и нежная на ощупь.

Преимущества столешницы из кварцевого агломерата

  • Повышенная водоустойчивость, что не дает возможности впитывать воду или другие жидкости. Столешница для ванной - идеальный вариант применения данного материала.
  • Повышенная твердость, что делает поверхность столешницы устойчивой к любым механическим повреждениям (ударам и прикосновению лезвия ножа).
  • Повышенная устойчивость к резким изменениям температурного режима, что делает поверхность столешника устойчивой к прикосновению горячих кухонных приборов.
  • Повышенная устойчивость к щелочам, кислотам и различным (природным и искусственным) красителям, что защищает поверхность столешника от образования пятен.
  • Простой и очень практичный уход за поверхностью, не требующий дополнительных моющих средств (за исключением, регулярно употребляемых).
  • Экологически чистый материал
  • Продолжительный срок службы – около 20 лет и более.
  • Непревзойденный дизайн вашей кухни.

Услуги компании StoneTime

Компания StoneTime сотрудничает с рядом иностранных фирм-производителей кварцевого камня, что дает возможность рекомендовать заказчикам широкий выбор материала для изготовления столешниц из кварцевого агломерата с различной фактурой, оттенками и размерами.

Компания в сжатые сроки по приемлемой для каждого заказчика цене изготавливает столешницы различных размеров.

Стоимость столешницы в компании StoneTime

Учитывая, что потребности у каждого заказчика разные, компания предлагает определить стоимость столешницы выбранного оттенка и необходимого размера на нашем «Калькуляторе»

Столешница из кварцевого агломерата это не только практично и выгодно это гармония и изысканность вашей кухни. А столешница, изготовленная на фирме StoneTime это высокое качество, приемлемая цена и оперативность при выполнении заказа.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…