Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Зонирование кухни с помощью натяжных потолков. Визуально разделяет кухню с гостиной

Зонирование кухни с помощью натяжных потолковОдним из любимых мест для многих жителей квартиры остается кухня. Среднестатистическая семья значительную часть своего времени проводит именно в ней, вечерами собираясь за теплым ужином; кроме того, в момент приготовления и принятия пищи очень важным является позитивный настрой, который как нельзя лучше поможет создать интерьерный дизайн.

Натяжные потолки для кухни очень популярны в современном дизайне, и обладают целым рядом преимуществ. Потолки такого типа прекрасно впишутся в интерьер любой комнаты, но для кухни они особенно важны.

Преимущества кухонных натяжных потолков

По своим качественным характеристикам, натяжные потолки очень практичны и обладают такими свойствами:

  • не собирают пыль или влагу;
  • легко поддаются очистке при небольших загрязнениях, при этом хозяин квартиры никогда не пострадает от разводов и подтеков после затопления соседями;
  • материалы таких потолков не воспламеняются и не горят, то есть не пожароопасные;
  • длительный эксплуатационный срок, благодаря хорошему качеству и надежности;
  • противостояние химическим веществам;
  • возможность скрытия коммуникационных труб, маскировка изъянов в потолке;

Для того, чтобы выбрать качественный, практичный натяжной потолок, прежде всего перед заказом следует ознакомиться с полной информацией о данном товаре.

Зонирование кухни при помощи натяжных потолков

Зонирование кухни – отличный способ внесения разнообразия в ее привычное пространство. Решений зонирования очень много, поэтому стоит описать самые популярные из них:

  1. Кухня делится на две области путем многоуровневых натяжных потолков, которые помогут создать зону приема пищи и зону для ее приготовления. Такие варианты называются угловыми.
  2. Кухня линейного типа, который также предполагает ее разделение на две зоны.
  3. П-образная кухня – в ней также располагаются двухярусные потолки, в них присутствуют вмонтированные светильники небольшого размера для освещения рабочей зоны.
  4. Кухня островного типа – в данном случае результат будет зависеть от самой мебели и сложности строения навесных потолков.

Материалы для выполнения дизайнерской задачи могут быть разными, можно использовать тканевые потолки либо из ДВП. Очень интересными и разнообразными бывают они по своей фактуре. Изделия из таких материалов прекрасно дополнят кухню и помогут создать целостный образ.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…