Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Современные аксессуары для обычной сантехники

Современные аксессуары для обычной сантехникиС момента появления первых образцов санитарной керамики и сантехники в домах людей, идет процесс совершенствования не только функциональных качеств таких изделий и их внешнего вида, но и разрабатываются разнообразные аксессуары, которые делают пользование отдельными предметами более удобным.

Конечно, в первую очередь разработчики и компании совершенствуют техническое устройство своих изделий, например, тот же производитель санитарной керамики IFO может похвастаться тем, что многие модели этой компании прошли путь совершенствования механизмов экономии воды, было разработано огромное количество моделей, которые постоянно меняли форму, размер и исполнение бачка для унитаза, позволявшие получать экономию воды. Были разработаны уникальные методики, получен не один десяток патентов на те или иные решения инженеров компании.

Но при этом компания славится и своими оригинальными аксессуарами такими, как, например, крышки для унитазов IFO с микролифтом тут, казалось бы, что может в этом плане быть доработано и изменено, но вот оказывается можно. Что собой представляет микролифт для крышки унитаза? Простое решение, которое позволяет плавно поднимать и опускать крышку унитаза. Для чего это необходимо? В первую очередь для того, чтобы исключить громкий звук при падении крышки – такое часто случается, и обычно на это никто не обращает внимание. А если в доме маленькие дети, которые чутко спят – тогда любой громкий звук становится проблемой и такая крышка с микролифтом будет как нельзя кстати. Такое же решение может использоваться и в других случаях, везде, где хотелось бы избежать лишнего шума. Кроме того, такое решение находит применение в домах, где есть домашние животные, которые также любят «пошуметь». Такие вот современные аксессуары для обычной сантехники доступны всем желающим – достаточно посетить сайт интернет магазина и выбрать подходящее предложение.

Более практичное и актуальное решение для тех, кто хочет на качественном уровне начать экономить в доме – сенсорный смеситель здесь, основное назначение которого в том, чтобы обеспечить подачу воды из крана только в том случае, когда в ней есть необходимость. С такими смесителями многие уже встречались в общественных местах, в офисных зданиях, гостиницах, когда вода льется, только когда подносишь руки к крану. Сейчас такое решение доступно и для дома – кроме простой функции включения и выключения воды, домашние устройства оборудованы системами регулирования температуры, а умные датчики исключают расход в случае случайного падения в зону действия каких-либо предметов, что может вызывать открытие крана. То есть если случайно мыло в результате вибрации свалится под кран, он не откроется, и датчик сможет распознать руки человека, которым нужна вода, и статический предмет, которому вода не нужна. Сенсорные смесители находят применение не только в ванной, но и на кухне, и в сочетании с обычным краном для воды, сенсорные устройства обеспечивают максимальный уровень комфорта для человека.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.