Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Ремонт квартир «под ключ»: основные этапы

Ремонт квартир «под ключ»: основные этапыВы – деловой человек? Вам не хочется тратить драгоценный отпуск на переустройство своего жилища?

Сегодня вы вполне можете заказать полноценный ремонт квартир, подразумевающий все стадии, включая перепланировку. Найдя надежную компанию, вы сможете освободиться от большой головной боли и со спокойной душой полететь, скажем, на курорт.

Этапы проведения работ

Выберите надежную компанию, уже не первый год существующую на рынке и собравшую немало положительных отзывов. Изучите официальный сайт, где подробно должны быть описаны нюансы сотрудничества. Позвоните и договоритесь о первой встрече.

  1. Лучше пригласить прораба на место проведения работ, так ему будет проще оценить их объем, сроки и стоимость. Подробно опишите то, что вы хотели бы получить на выходе. Для удобства восприятия предоставьте материалы из каталогов и других источников. Скорее всего, исполнитель продемонстрирует вам образцы из портфолио организации.
  2. Встретьтесь с дизайнером компании для обсуждения форм, деталей и материалов. Теперь он будет сопровождать ваш проект до конца ремонта.
  3. После создания дизайн-проекта (в идеале, посредством 3d макетирования) вы, дизайнер и прораб составляете смету. Помните, что в вопросе выбора материалов ключевое решение принимаете именно вы.
  4. Заключение договора – очень ответственный момент. Проследите за тем, чтобы в контракте были четко указаны все сроки, объемы материалов, распорядок работы персонала на объекте и прочее. Чем детальнее составлен документ, тем больше оснований доверять ему.
  5. Закупка материалов осуществляется прорабом в присутствии заказчика либо его законного представителя.
  6. Отчет о ходе работ прораб предоставляет заказчику с определенной периодичностью. К примеру, каждые две недели.
  7. Дизайнер ведет постоянный контроль и при необходимости советуется с заказчиком.
  8. По окончании работ хозяин осуществляет приемку, подписывая документ об отсутствии претензий.

Сделайте свое жилище прекрасным без личных хлопот и усилий!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…