Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Керамическая плитка для ценителей красоты и удобства

Керамическая плитка для ценителей красоты и удобстваМногие люди желают сделать свое жилище более комфортабельным и уютным. Поэтому любой ремонт и обустройство квартиры, загородного дома неизменно сопровождается облицовочными работами. При выборе лучших материалов для украшения дома многие люди останавливают взгляд на практичной, привлекательной и долговечной керамической плитке.

Поэтому все, кто планирует ремонт, буде не лишним узнать подробнее о керамической плитке.

Преимущества популярного отделочного материала

Среди основных достоинств этого отделочного материала отмечают безопасность. Керамическую плитку производят, используя всевозможные сорта глины, которая обжигается на высоких температурах. Поэтому этот материал абсолютно нетоксичен и не вызывает аллергии. Он полностью безопасен для здоровья человека и не влияет на окружающую среду.

Еще одним преимущество современной керамической плитки отмечают не подверженность влаги. То существенно расширяет спектр использования плитки. Она может быть использована в качестве напольного или настенного покрытия в ванных комнатах или кухнях.

Современная керамическая плитка достаточно устойчива к химическим воздействиям. За ней очень просто ухаживать. Ее легко мыть и содержать в чистоте.

Керамическая плитка характеризуется большим эксплуатационным периодом. Она не требует никакого специального ухода и на долгие годы сохраняет свой изысканный внешний вид. С течением времени плитка не меняет свой первоначальный цвет и не выгорает на солнечных лучах.

При выборе керамической плитки большинство людей считают, что все модели этого материала характеризуются идентичной прочностью и долговечностью. Поэтому в момент покупки их выбор основывается исключительно на внешних данных. Этот отделочный материал отличается огромнейшим разнообразием форм, цветов и дизайна. Однако данный подход, считают эксперты, не совсем верен. Ведь различные марки плитки предназначены для разных целей. Некоторые модели могут быть использованы исключительно как настенное покрытие. Другие предназначены для кладки на пол.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…