Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Распашные ворота из сэндвич-панелей и профнастила

Распашные ворота из сэндвич-панелей и профнастилаРаспашные ворота – это проверенная временем классика, которая до сих пор не ушла в прошлое.

Широкий ассортимент распашных ворот и другого оборудования вы найдете на сайте.

Распашные ворота из профнастила

Такие ворота состоят из основания, покрытого с одной или с двух сторон профнастилом. Этот материал сравнительно недорог, но в то же время достаточно прочен, выпускается он различного цвета, просто устанавливается. Благодаря этому профнастил имеет большую популярность. Профнастил представляет собой холоднокатаный оцинкованный стальной лист. Для увеличения прочности выполняется штамповка для создания определенного профиля. Он широко используется в строительстве стен различных складов, ангаров, и т.д.

Применяется:

  1. Как материал, из которого создаются стены и кровля новых сооружений.
  2. Как материал для ограждений, заборов.
  3. При бетонировании несущих конструкций в строительстве.
  4. Как облицовочный материал для стен.
  5. При изготовлении фундамента, как опалубка.
  6. Прозрачный лист из полимерного материала применяется в качестве покрытия крыш.

В производстве профнастила применяется листы оцинкованной стали, которые дополнительно покрывают различными полимерными или лакокрасочными покрытиями. Это придает стали дополнительную коррозионную стойкость, а также, за счет разнообразной цветовой гаммы такой профнастил впишется в цветовое решение любого объекта. Как полимерное покрытие применяются полиэстер, акрил ПВХ, полиуретановое покрытие и т.д.

Распашные ворота с сэндвич-панелями

Сэндвич панель состоит из двух наружных слоев металла, ПВХ, ДВП и т.д., между которыми находится слой теплоизоляции, соединение слоев осуществляется холодным или горячим прессованием. В качестве теплоизоляции может применяться минеральная вата, пенополиуретан, пенополистирол, стекловолокно. Минеральная вата – это один из наиболее популярных утеплителей. Она не горюча, имеет высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, устойчива к влиянию вредных веществ.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…