Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Фурнитура для кухонной мебели

Фурнитура для кухонной мебелиК кухонной фурнитуре выдвигаются очень разнообразные требования. Благодаря данным элементам мебельного гарнитура должны подчеркиваться индивидуальные черты интерьера. Они обязаны иметь красивый дизайн и высокую надежность в эксплуатации. С практичной и функциональной кухонной фурнитурой наш быт становиться более организованным и комфортным.

Наш интернет-магазин фурнитуры для мебели предлагает расширенный ассортимент кухонной фурнитуры и прочих элементов, предназначенных для комплектации мебели, в том числе:

  • Сушки для посуды;
  • Деревянные ящики;
  • Выдвижные и поворотные корзины;
  • Противоскользящие коврики и покрытия;
  • Шины и подвесы для навески шкафов;
  • Разнообразные крепления;
  • Мусорные ведра;
  • Вкладыши для ящиков;
  • Рейлинговые аксессуары;
  • Заглушки для столешниц и др.

Кухня должна быть и уютной, и функциональной!

Кухня – особо важное помещение в доме. Поэтому пребывание на ней нужно превращать из повседневной рутины в маленький праздник и даже релакс. Ведь только при хорошем настроении получаются самые вкусные блюда. А правильно подобранные принадлежности – современные, функциональные, удобные – помогут сделать кухню не просто помещением с привлекательным интерьером, где готовится пища, но и самой любимой комнатой.

Правильная фурнитура для кухонной мебели должна быть удобной и практичной. Но при этом не очень заметной, не выделяться в роли обособленного элемента в стилистическом ансамбле. Мы предлагаем качественные изделия, которые отличаются элегантным дизайном, высокой эстетикой и практичностью. Важно понимать, что часто мелкая деталь, которая используется в оформлении интерьерной обстановки, может сыграть заметную роль при создании на кухне уюта.

Ведь нельзя поспорить, что ящик, который плохо выдвигается, либо неудобно закрепленная полка могут вызывать сильное раздражение, ежедневно портя настроение. Время задуматься о качественных характеристиках предметов в вашей обстановке и модернизировать мебель хорошей фурнитурой. И благодаря этому банальное приготовление обеда превратится для вас в приятное и легкое занятие!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…