Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзиНа сегодняшний день, в современных интерьерах, когда необходимо красиво и необычно оформить окна, все чаще используются жалюзи.

Именно жалюзи позволяют, предать изюминку любому помещению. Это стало возможно благодаря разнообразию расцветок, видов и фактур. Самыми универсальными и востребованными являются вертикальные жалюзи.

Именно они лучше всего подходят для обустройства ресторанов, кафе, офисных помещений, конференц-залов, балконов, комнат в жилых квартирах. В каждом из вышеуказанных помещений применяется свой тип вертикальных жалюзи. Тканевые и алюминиевые жалюзи лучше всего подходят для офиса, потому что за таким материалом достаточно легко ухаживать. Тканевые жалюзи промывают теплой мыльной водой или пылесосят, а алюминиевые стоит протирать влажной тряпкой. Чем же отличаются тканевые жалюзи от привычных штор? Все дело в специальной пропитке, которая дает им пылеотталкивающие свойства.

В кафе и ресторанах, в зависимости от тематической направленности
чаще всего используются следующие виды вертикальных жалюзи:

  1. тканевые;
  2. из плетеного дерева.

Кроме этого они замечательно сочетаются в комбинации со шторами, благодаря чему создают атмосферу уюта.

Тканевые жалюзи лучше всего впишутся на балкон или кухню. Мультифактурные вертикальные жалюзи прекрасно будет смотреться в гостиной. Создать интимную и уютную обстановку в спальне помогут тюлевые жалюзи.

Преимущества вертикальных жалюзи.

Именно вертикальные жалюзи можно использовать в качестве:

  1. дверей шкафов;
  2. перегородок для офиса;
  3. маскировки ниш.

Вертикальные жалюзи, сделанные из такого материал, как пластик прекрасно подходят для больничных помещений. Все дело в том, что за ними легко ухаживать и проводить санитарную обработку.

Вертикальные жалюзи, сделанные из алюминия, прекрасно впишутся в те помещения, где присутствует повешенная влажность.

Где можно купить вертикальные жалюзи?

Приобрести вертикальные жалюзи по доступной цене и отличного качества можно в нашем интернет- магазине http://xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/zhaluzi-rostov-na-donu.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…