Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Дизайнерские рестораны Москвы

Дизайнерские рестораны МосквыСовременного жителя мегаполиса сложно чем-то удивить. В крупных городах России, например в Москве, производители товаров и услуг постоянно ищут способы зацепить клиента, потому что обычными дешёвыми предложениями, на которые многие покупались раньше, сейчас никого не зацепишь.

Приходится идти на всевозможные изыски в борьбе за потребителя. Особенно чётко это прослеживается в сфере услуг, а именно в ресторанном бизнесе.

Рестораны Москвы уже не могут заманить своих клиентов только хорошей кухней и приветливым персоналом. Всем потребителям очень важна окружающая обстановка, в которую он пришёл поесть или просто приятно провести время. Именно поэтому для украшения и обустройства помещений ресторанов, их владельцы стали нанимать хороших дизайнеров. Таким образом Москва начала наполняться дизайнерскими ресторанами.

Почему посетитель выберет именно дизайнерский ресторан?

Формула успеха проста. При прочих равных условиях (качество кухни, скорость обслуживания и т.п.) любой клиент выберет именно дизайнерский ресторан, т.к. в таком помещении сразу видно отношение его владельца к своим клиентам. Ведь помещение такого ресторана продумано до мелочей, и именно поэтому вызывает неподдельный интерес у посетителя.

Примерами таких ресторанов в Москве могут выступить:

  1. «Дом. Кафе.»;
  2. «В темноте!?»;
  3. «Метро»;
  4. «Турандот» и т.д.

Люди ходят в такие рестораны преимущественно не за их прямой услугой, а чтобы просто насладиться времяпрепровождением в интересном месте, уделить внимание деталям интерьера, или просто окунуться в интересную обстановку. Ведь вкусную еду приятно есть, не только из чистой тарелки, но и в красиво оформленном помещении.

На много ли дороже обойдётся посещение такого ресторана?

На самом деле цены в дизайнерских ресторанах Москвы практически не отличаются от среднерыночных. Это ещё один повод для того чтобы выбрать именно это место для своего завтрака, обеда или ужина. Поэтому ценовая политика таких заведений не направлена на то чтобы отбить все затраты на оформление своего помещения сразу. Она рассчитана на долгосрочный доход от постоянно растущего числа клиентов.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.