Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Кровельные работы и материалы. Расценки на кровельные работы и материалы для них в 2020 году

Кровельные работы и материалы. Расценки на кровельные работы и материалы для них в 2016 годуВ современном строительстве выбор кровельных материалов для здания зависит от типа местности, конструкции крыши, а также от личного вкуса домовладельцев.

Прежде всего, выбирая кровельный материал, стоит не спешить и выделить время на то, чтобы проанализировать рынок строительных материалов и сделать правильный выбор. При этом важно учитывать не только стоимость кровельного материала, а и принимать в расчет его функции, такие как огнестойкость, износостойкость, срок службы и метод монтажа.

Работу по установке кровли могут выполнить специалисты из фирмы «Усадьба XXI», которые имеют большой опыт в сфере возведения кровли.

Содержание:

  1. Кровельные материалы XXI века

  2. Кровельные работы

  3. Какие ожидаются расценки на кровельные работы и материалы в 2020 году

  4. Видео: Кровельные работы и материалы. Расценки на кровельные работы и материалы для них в 2020 году

Кровельные материалы XXI века 

Битумная черепица

Этот кровельный материал имеет многолетний срок службы и является одним из самых популярных материалов для крыши в современном строительстве. Это объясняется многими факторами: привлекательная стоимость, износостойкость и огнестойкость. Производители битумной черепицы дают данному строительному материалу 30 лет гарантии, а на практике, этот кровельный материал, монтированный должным образом, может прослужить и дольше чем 30 лет. Есть различные виды битумной черепицы, которые отличаются по толщине, фактуре и форме. Их можно использовать, проводя фасадные работы и работы по монтажу кровли.

Металлочерепица

Это еще один современный кровельный материал, который приобрел популярность в большинстве развитых стран. Металлочерепица имеет привлекательный вид, хорошо сочетается с экстерьером современных домов и может прослужить долгое время без замены. На сайте http://ysadba21vek.ru/ можно узнать стоимость монтажа крыши из металлочерепицы. Производители металлочерепицы гарантируют срок службы до 75 лет при надлежащем монтаже данного кровельного материала. В ассортименте товарного ряда производителей металлочерепицы есть различные по цвету и форме материалы.

Кровельный шифер. Ондулин

Шифер хоть и не является новым материалом для проведения кровельных работ, но по-прежнему используется в современном строительстве. Его сложнее устанавливать, чем металлочерепицу или оцинкованные листы. Это связано с большим весом листов шифера, а также сложности монтажных работ. На замену традиционному шиферу пришел ондулин. Это битумный шифер, который просто монтировать из-за легкого веса и гибкости.

Кровельные работы   

Кровельные работы являются неотъемлемой частью любого строительства и проводятся бригадой специалистов-кровельщиков во время финальных стадий возведения здания. Кровельные работы включают в себя целый комплекс мероприятий по возведению крыши. По важности они сравнимы с закладкой фундамента, ведь кровля является ключевым элементом любого здания и выполняет защитную роль, предохраняя дом от влаги, снега, ветра и других климатических явлений.

Расценки на кровельные работы и материалы в 2020 году 

Кровельные работы и материалы. Расценки на кровельные работы и материалы для них в 2016 годуЦенообразование на такой товар как кровельный материалы может сильно колебаться в зависимости от региона вашего проживания и типа выбранного товара. В целом же современный рынок строительных материалов позволяет подобрать кровельные материалы, цена которых находиться в диапазоне от бюджетной стоимости до высокой стоимости. На стоимость кровельных материалов в 2020 году окажет влияние цен на сырье, из которых они изготавливаются. Ожидается, что наиболее доступными на рынке кровельных материалов будут такие товары как битумная черепица, мягкая кровля. За умеренную стоимость можно будет приобрести металлочерепицу, ондулин, листовой кровельный металл. В дорогом сегменте кровельных материалов представлены товары - шифер и медная кровля.

Цена работ на монтаж кровельных материалов в 2020 году будет зависеть от сложности работ, площади крыши и вида выбранного кровельного материала.

Видео: Кровельные работы и материалы. Расценки на кровельные работы и материалы для них в 2020 году   




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.