Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Люстры от ведущих дизайнеров

Люстры от ведущих дизайнеровЧтобы интерьер помещения был насыщен гармонией неповторимых световых красок необходимо использовать люстры от ведущих дизайнеров. Только они способны так изменить обстановку помещения своим акцентом и стилевым контрастом. Сегодня, как никогда такие люстры находятся на пике своей популярности.

Различия дизайна

Особой популярностью пользуются люстры от дизайнеров стиля модерн и в форме фонарей различного диаметра. В качестве материала, из которого выполняют такие осветительные приборы, используют бронзу, латунь, олово или отполированный никель.

Люстры от дизайнеров могут быть самых разнообразных конструкций.

Так, люстра, окантованная свечами обязательно преобразит просторную гостиную в пышный дворец.

Люстра-фонарь придаст кухне или маленькой гостиной уют и неповторимость.

Некоторую долю аристократизма спальне придает люстра с цепочкой, что крепится к потолку при помощи крючка. Лампочки в таких люстрах располагаются в двух направлениях – вниз и вверх.

Люстры от ведущих дизайнеров могут иметь как прозрачный, так и затемненный плафон. Этим обеспечивается степень освещенности помещения, что позволяет создать, к примеру, в спальне, умиротворенную и спокойную обстановку, а в зале яркость и насыщенность бликов.

Такие люстры с успехом выполняют две своих основных функции:

  • эстетическую красоту;
  • освещение помещения.

Все люстры соответствуют стандартам, предъявляемым к приборам освещения:

  • материалы, используемые для их изготовления, имеют высокие показатели прочности, что придает им долговечности;
  • обладают функцией изменения степени освещения, в зависимости от времени суток;
  • обладают электробезопасностью для окружающих.

Выбор таких люстр, поистине сложное дело, ведь надо так умело подобрать осветительный атрибут, чтоб он стал настоящим шедевром и продолжением комнаты.

Рекомендации по использованию в помещении

  1. Для помещения, имеющего низкие потолки, идеально подойдет люстра-светильник.
  2. В маленьких помещениях, люстру, имеющую средние габариты оптимально разместить по центру потолка.
  3. В комнатах среднего размера идеально будет выглядеть несколько дизайнерских люстр маленького размера. Расположение их друг от друга должно быть равномерным.
  4. В огромных комнатах традиционным есть применение больших дизайнерских люстр.
  5. Вместе с подвесными и натяжными потолками используют миниатюрные люстры или гирлянды в виде нескольких люстр на одном каркасе.



Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.