Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Электрические котлы

Электрические котлыСуществуют различные виды отопительных приборов, принципиальные отличия между которыми заключаются в используемом источнике энергии.

Так, среди современных котлов есть модели, которые нагревают дом, сжигая природный газ, уголь и дрова, а есть приборы, использующие электрическую энергию.

Распространенность и популярность электрических котлов среди современных пользователей можно объяснить следующими показателями:

  • доступность;
  • простота монтажа;
  • легкость использования.

Хотя электрический котел не всегда является самым экономичным видом отопительных приборов для дома из-за высоких тарифов на электроэнергию, его использование является оправданным из-за ряда преимуществ.

Особенности электрических котлов

В отличие от газовых и твердотопливных аналогов, электрические котлы работают с минимальным уровнем шума и не требуют особых условий монтажа, заключающихся в выделении отдельного помещения в доме и оформления разрешения на установку.

Кроме этого, само использование электрического котла предполагает, куда меньшее число усилий со стороны пользователей.

Стоит сделать акцент на еще одном ряде преимуществ. Для работы электрического котла не нужен дымоход, также ему присуща экологичность в процессе работы. Безопасность использования электрических котлов также находится на порядок выше, чем безопасность газовых отопительных приборов, при этом пользователи могут легко задавать необходимые режимы работы.

Для того, чтобы электрический котел обеспечивал качественный обогрев дома, его нужно подобрать с умом.

Электрическое отопление станет правильным источником тепла в вашем доме лишь в том случае, если вы купите котел достаточной мощности, и будете делать выбор, опираясь на особенности помещения. Эффективность электрического котла зависит от многих факторов, таких как планировка дома, теплоизоляция, которые должны быть приняты во внимание при выборе котла. Грамотно подобранный и правильно установленный электрический котел обеспечит дом теплом в зимний период и позволит тратить электроэнергию с максимальной эффективностью.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…