Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Садовые качели Палермо - лучший выбор!

Садовые качели Палермо - лучший выбор!Неотъемлемым красивым атрибутом садового участка считаются качели. Сегодня они перестали считаться развлечением только для детей и стали местом, где можно комфортно отдохнуть всей семьей.

Производители представляют огромный ассортимент садовой мебели, которая отличается великолепным дизайном, качественными материалами изготовления и необычной комплектацией. Поэтому, если вам нужно дачные качели купить москва предлагает огромный выбор этого товара.

Популярные модели

Какому варианту отдать предпочтение:

  • качели-диваны – данный вариант рассчитан на одного либо нескольких людей. Их изготавливают из металла, причем стальная рама окрашивается в разные цвета. Также они оснащены подушками из хлопка либо акрила и тентом, не пропускающим воду. Каркас сидений изготовлен из оцинкованной плетеной или сваренной сетки, а удобная спинка с легкостью регулируется в разных положениях. Такие садовые качели палермо считаются самыми популярными вариантами изделий;
  • «купольные» садовые качели, как правило, они украшаются ковкой и оригинальными декоративными подушками. При этом детские модели оснащаются дополнительной защитой в виде страховочных креплений и ярким оформлением;
  • деревянные варианты качелей органично украшают любой участок. Обычно их создают из отшлифованных бревен либо брусьев. Обязательно такие качели покрываются специальной пропиткой от насекомых.

Достоинства качелей Палермо

Для тех, кто собирается приобрести качели садовые палермо, хочется отметить несколько доводов, указывающих на то, что этот вариант садовой мебели просто идеален:

  • устойчивая и крепкая конструкция дает возможность смонтировать их в любой части вашего сада, включая каменистые участки;
  • длина сидения составляет два метра, а потому на ней могут удобно расположиться все члены семьи;
  • дополнительные элементы в виде мягких подлокотников, комфортных подушек и высоких подголовников позволяет максимально удобно провести время;
  • механизм трансформации дает возможность зафиксировать спинку в любом удобном положении, а также сформировать кровать;
  • благодаря высококачественной обивке, материал не выгорает на солнце и медленно загрязняется;
  • тент из водоотталкивающей материи позволяет не беспокоиться о том, что вы промокнете под дождем;
  • чтобы пользоваться качелями ночью, в их конструкции предусмотрена возможность освещения светодиодами.



Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…