Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Оборудование для производства бетона

Оборудование для производства бетонаСамым популярным стройматериалом считается бетон. Он востребован практически везде, поэтому его производство тоже постоянно возрастает.

Появляются всё новые бетонные заводы, чтобы полностью удовлетворить спрос потребителей. Строительство и ремонт не обходится без использования бетона, а это значит, что появляются всё новые технологии его производства и доставки.

Особенности производства

Изготовления бетона является очень сложным процессом, которое требует достаточно много времени и труда, но сама технология – очень простая. Она подразумевает смешивание различных компонентов в определённых пропорциях, что каждый может совершать самостоятельно. Но это будет удобно, если нужно несколько вёдер смеси, а для промышленных масштабов необходимо дополнительное оборудование.

Сейчас специальные устройства используются не только для того, чтобы удовлетворить не только огромные объёмы потребления, но и относительно небольшие. Для больших строительств бетон заказывается на специальных заводах и по мере надобности подвозится на специальных больших автомобилях, постоянно перемешивающих бетон, чтобы он не застыл.

Если стройка – не такая крупная, то и целый грузовик бетона будет не нужен. В таком случае применяют небольшие мобильные бетонные заводы, которые могут производиться по мере надобности. Подобные мини-заводы используют и крупные застройщики, если хочется сэкономить на перевозке бетона и постоянно иметь его под рукой.

Подобные заводы способны перемещаться по дороге на собственном ходу, потому как обладают своими колёсами. После приезда на нужную точку они устанавливаются за минимальное время и начинают производить бетон высокого качества. Они могут производить самое разное количество стройматериала, это зависит от технических характеристик устройства.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…