Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Кабель АПВБбШв-1

Кабель АПВБбШв-1Схема-описание Кабеля АПВБбШв-1

  1. Кабель АПВБбШв - 1 - это алюминиевый проводник тока, которые состоит из определенного количества жил: 1, 2, 3, 4 и 5 штук. Бывает 1 или 2 класса. Сечение проводника одножильного 2, 5 – 625 м 2, а состоящего из нескольких жил (многожильного) – 2,5 – 240 мм 2.
  2. Кабель имеет поливинилхлоридную изоляцию, жилы отличаются между собой и маркируются так: по цвету – белая или желтая, синяя или зеленая, красная или малиновая, коричневая или черная, или же желто – зеленая. Также маркируется цифровой кабель, с сечением 70 мм 2 и больше: 0, 1, 2, 3, 4.
  3. Кабель изолирован вокруг поливинилхлоридными лентами.
  4. Армирование, которое обеспечивает дополнительную защиту, состоящее из оцинкованных или стальных лент.
  5. Если кабели сечением больше 6 мм 2, имеют битумный слой и полиэтилентерефталатную обмотку.
  6. Шланг делают из поливинхлоридного пластика.

Использование кабеля АВББШВ-1

Предназначением данных силовых проводников является распределение и передача электроэнергии стационарным потребителями. Передается переменный ток с напряжением 1 кВ, частота которого составляет 50 Гц, а постоянный ток до 2,4 раз больше. Заказать с доставкой кабель АПВБбШв-1 4х120 можно на сайте t-e-i.ru.

Места использования кабеля:

Кабель АВББШВ-1 прокладывают и монтируют в разных климатических условиях, они могут выдерживать холода и высокую температуру тропиков. Также прокладывать его, возможно, по рекам и озерам, на высоте до 4300 м над уровнем моря. Кабель АВББШВ – 1 прокладывается:

  • В траншеях земли, где возможна как низкая, так и высокая коррозийная активность. В почве бывают блуждающие токи, при этом нужно обезопасить его от длительных растягивающих нагрузок;
  • Возможно, прокладывание в воздухе, но существует угроза повреждения от различных природных факторов;
  • в помещениях с существующей повышенной угрозой пожара. Это возможно, так как у кабеля АВББШВ – 1 полностью отсутствует свойство горения, он соответствует нормативу МЭК 60332-1;
  • в местах с угрозой взрывов классов B-Iб, B-Iг, В-II, В-IIа;
  • может использоваться кабель в сырых помещениях, каналах, туннелях, шахтах с очень высокой коррозийной активностью.

Кабель может быть использован в горизонтальных и наклонных трассах. Выпускается специальное исполнение кабеля – Т, очень устойчивый вариант, который часто применяют в теплых помещениях, в жарких климатических условиях. Он может использоваться в аварийных условиях, когда температура нагрева доходит до + 80 градусов. Гарантия длительности срока службы кабеля АВББШВ – 1 30 лет.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…