Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Кованые цветочницы

Кованые цветочницыКованные изделия из покон веков привлекают людей, которые ценят искусство и стараются украсить ими свой быт.

Если обратить внимание на дизайн ландшафта загородного дома, то можно увидеть, что практически на каждом участке или внутри дома есть место для кованных изделий. Например, на участке загородного дома присутствуют стильные кованные столы, фонари, бортики, а внутри дома лестницы и многое другое. Но, к кованным вещам, который украшают интерьер относятся и кованные цветочницы, которые появляются в проектах дизайнеров и людей, которые любят окружать себя стильной обстановкой.

Украсить свой дом цветами - это уже привлекательно, но если цветы помещены в кованные цветочницы, то интерьер приобретает уже другой, роскошный внешний вид. Кроме того, такие изделия отличаются практичностью и износостойкостью, а это означает что вдобавок к роскошному внешнему виду хозяева получают еще и долговечную вещь.

Следует отметить, что такая цветочница подходит под любой стиль помещения, ведь она не выбивается из общей концепции помещения, а наоборот вносит в интерьер изюминку.

Купить готовую или сделать на заказ?

В интернет магазине представлен огромный выбор цветочниц на любой вкус и цвет. Достаточно просмотреть каталог сайта, чтобы понять, что мастерству авторов нет предела. Следует отметить, что ценовая политика интернет магазина позволяет любому покупателю совершить покупку, не потратив при этом все средства. В интернет магазине можно заказать любую понравившуюся цветочницу или же оформить индивидуальный заказ.

Изготовление цветочницы на заказ, конечно же, обойдется несколько дороже, чем покупка готового изделия, но зато, вы сможете приобрести уникальное авторское изделие, которое будет только у вас.

Украсить помещение такими изделиями можно какс наружи, так и внутри.

Кованные цветочница, естественно, стоят намного дороже, чем пластиковые, алюминиевые модели, но согласитесь, цветочница из такого материала - это роскошное произведение искусства, а за роскошь, как известно, следует платить!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…